avatar
Я пошла за гелем joyjoyjoy
Вот только утюжка у меня нет, есть только фен. Обязательно проходить утюгом да? Эээээхwearyweary
avatar
Очень интересно было узнать о новых для меня средствахgrinning классный эффект на классных волосахheart_eyes
avatar
Видела такие средства в одном из магазинов нашего города, классно что появился отзыв на эти продукты. Спасибо!smileyblush Пост очень красивый, а волосы великолепны как всегдаheart_eyes
avatar
Спасибо большое blush
Да, такие средства работают только при термовоздействии, которое запаивает кератин в волосах. Без него, наверное, результата не будет.
avatar
Классный результат! Волосы такие блестящие, вау! heart_eyes
Всегда интересно почитать о продукте, которым сама располагаешь) И видимо этот гель создан для прямых волос и тех, кто пользуется термоприборами)
avatar
Ты большая молодец, что покрасила подругу, а не пустила по пути экспериментов с блондексом и перекисью)))Цвет получился охрененным! Обожаю все оттенки синего!!! blue_heartblue_heartblue_heart
Вообще, я считаю, что к тонике должен быть всегда примотан скотчем пемолюкс, типа акция «1+1» joy joy joy
На мне, кстати, тоника давала более насыщенный и «морской» такой цвет получался (как раз как у Сейлор Меркурий), а секретное средство только тсссс sweat_smile выводило в неон:

Пы. Сы. Фото называется «молитва о несмывашках» joy
avatar
Волосы Ариель heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Представляю, насколько сложно поддерживать ТАКОЙ цвет волос!!!
Здорово, что средства подошли blush
avatar
Вот это цвееет smiley С ума сойти!!!
А как себя волосы чувствуют после Тоники?
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Спасибо! Да, главное в этом деле ощущения. Без укладки не могу, даже настроение не то. Буду обзор на ботокс писать, там мои волосы без фена после ГОШа во всей красе будут)
avatar
Очень красивый атмосферный пост, все такое бирюзовое, и средства, и ложечка, и футболочка)
Глаз радуется) люблю этот цвет)
Волосы роскошны, обращу внимание на эти средства, глубокое увлажнение — это то, что мне нужно) они для меня намного доступнее, чем фармавита, концепт, каарал и так далее)))
забираю в избранное kissing_heart
avatar
Волосы в свете от окна это просто что-то невероятное! А последняя вообще firefirefire
Хорошо, что тебе подошла серия. Мне понравились твои волосы и после маски, и после ампул, и даже когда ампула передержана))
avatar
Такие ухоженные волосы heart_eyes
avatar
Да, нелегко балансировать между цветом и заботой о качестве. Помню, когда тонировалась, тоже покупала средства только для окрашенных волос, и было ох как сложно найти среди таких достойные)
Твои волосы — просто сокровище) Ты геройски растишь их в таком необычном цвете и шикарном качестве)
avatar
вот и мне было стыдно, что не получилось сразу, как надо… но Тоника наше все)) smile smile
avatar
Спасибо! heart_eyes rose
avatar
она такая, да))) а щас уже начал смываться, так цвет сине-бирюзовый) еще интереснее)))
avatar
у нее очень густые и кудрявые волосы)))) я сама была в шоке, когда осталось на донышке))))
avatar
Офигеть какой цвет heart_eyes
Ты такая молодец, ответственно подошла к процессу) я тоже пару раз подруг красила, они больше любят ко мне обращаться, чем в салон ходить, якобы я аккуратнее крашу и болтаю в процессе, и денег не беру)))
Но один раз я все же накосячила и покрасила все волосы одним цветом, и корни светлые отросшие, и длину крашеную темную) получилось не очень, мягко говоря, но подруга сама выбирала красители, мое дело было только покрасить) но как волосоманьяку, мне было стыдно не предположить, что такое может случиться)
avatar
Очень понравился эффект от геля, волосы просто потрясающе выглядят после него)