avatar
Какая ты очаровательная!heart_eyes Со всеми укладками хороша!tulip
avatar
Спасибо!))
avatar
Очень хороший результат получился!tulip
avatar
Несколько месяцев назад хотела купить такой спрей, но не срослось, наверное и к лучшему.
Спасибо за подробный пост!kissing_heart
avatar
Я обожаю твердые шампуни, они отлично промывают волосы и имеют хороший состав.
avatar
Я бы опробовала красный на темной базе для этакой марсалыheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Волосы ярки и шикарны)
avatar
Я не представляю, как синтетика может хорошо впитывать влагу, но то, что конструкция невесомая на голове, определенно, подкупает) надо посмотреть в посудацентре)))
avatar
Спасибо большое, старалась. relaxed relaxed
avatar
Пожалуйста, думаю, что полезна была.
У меня их две с кератином, о другой позже расскажу, тоже классная. relaxed
avatar
Попробуйте обязательно. Спасибо blush
avatar
Волосы просто мега шикарные heart_eyes Надеюсь когда нибудь я доведу свои хотя бы до приближенного состояния pensive
Впечатления от средств так красиво и ярко описаны wink
avatar
Вот спрей я бы попробовала, твои волосы после него красиво лежат и блестят heart_eyes
avatar
Было интересно сравнить впечатления smile Кончики от первых трех средств явно не в восторге no_mouth но главное, что есть средства которые пришлись им по вкусу smile
avatar
Получила эстетическое удовольствие от прочтения поста) Один из красивейших постов этой недели relaxed
И волосам, определенно, нравятся эти средства)
avatar
О, про али я как-то и не подумала, отличная идея! wink
avatar
Да, наслышана про тряпочки белого кота, но в городе не встречала их, заинтересовали, спасибо! blush
avatar
Да-да, у меня тоже дискомфорт появляется. А тюрбан прям невесомый, в сравнении с полотенцем! smile
avatar
Удачных поисков! blush
avatar
спасибо kissing_heart
avatar
на али есть, мне недавно пришли 2 шт, очень классные и удобные heart_eyes