Красивые волосы, резиночка и правда качественная в этой коробочке-мне тоже понравилас)
надо мне тоже было после ампулы кондиционер нанести, мне не хватило увлажнения
Кстати, Concept оказывается, что это довольно-таки бюджетная компания «Клевер».
Часто беру бальзамы и шампуни этой марки, очень нравятся. Волосы как всегда твои изумительные.
Раньше я брала маски из фикса в сметанных баночках, такие крутые просто до невозможности. Сейчас тоже есть подобная Concept этого же производителя, крутая очень.
На удивление мне очень понравились средства этой марки, очень классные.
Маски вообще шикарны и шампунь так деликатно промыл волосы, что редкость.
Я кстати с ромом тоже теперь попробовать хочу.
надо мне тоже было после ампулы кондиционер нанести, мне не хватило увлажнения
Шикарный блеск у волос.
Часто беру бальзамы и шампуни этой марки, очень нравятся. Волосы как всегда твои изумительные.
Раньше я брала маски из фикса в сметанных баночках, такие крутые просто до невозможности. Сейчас тоже есть подобная Concept этого же производителя, крутая очень.
Маски вообще шикарны и шампунь так деликатно промыл волосы, что редкость.
Я кстати с ромом тоже теперь попробовать хочу.