avatar
Спасибо!
relaxed wink
avatar
Красный мне больше понравился. супер! тебе правда идет такой цвет волос -всегда в центре внимания! blush
avatar
У вас с арганой?
avatar
Спасибо, наконец-то я его полюбила blush
avatar
Красивые волосы, резиночка и правда качественная в этой коробочке-мне тоже понравилас)
надо мне тоже было после ампулы кондиционер нанести, мне не хватило увлажнения mask
avatar
За отсутствие радикальных изменений спасибо моему парикмахеру — сдерживает мои полёты фантазии)Очень надеюсь, что в свой выйду быстро blush
avatar
Очень интересное средство, ранее не слышала о нем.
Шикарный блеск у волос. heart_eyes
avatar
Кстати, Concept оказывается, что это довольно-таки бюджетная компания «Клевер».
Часто беру бальзамы и шампуни этой марки, очень нравятся. Волосы как всегда твои изумительные. heart_eyes kissing_heart
Раньше я брала маски из фикса в сметанных баночках, такие крутые просто до невозможности. Сейчас тоже есть подобная Concept этого же производителя, крутая очень. heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо heart_eyes Всем обычно нравится моё каре, мне тоже, но ношу его очень давно. Хочется примерить на себе новый образ blush
avatar
Спасибо! А вот на солнышке он отливает рыжиной. smile
avatar
Очень нравится как на вас смотрится натуральный цвет heart_eyes
avatar
Вот это блеск heart_eyes Прям ходячая реклама! Об это марке никогда не слышала, но все-равно заберу в хотелочки результат просто отличный wink
avatar
Спасибо большое bouquetbouquetbouquet
avatar
На удивление мне очень понравились средства этой марки, очень классные.
Маски вообще шикарны и шампунь так деликатно промыл волосы, что редкость.
Я кстати с ромом тоже теперь попробовать хочу.
avatar
определенно надо взять серию бако heart_eyes такие красивые волосы после него у вас и после марес heart_eyes
avatar
Спасибо)
avatar
Спасибо!
avatar
ну явных метаморфоз прям не было, слегка менялся цвет светло-темно русый, длина каре, Вам очень легко будет выйти в родной цвет innocent
avatar
я заказывала на али два разных тюрбана — ничего не впитывают((( где бы теперь этот найти(
avatar
Вас идет каре heart_eyes такая лапочка