avatar
Поздравляю с новым оттенком!sparklessparklessparkles
avatar
Надеюсь вам повезет! blush Это было в отделе с мочалками японскими smile Хотя у каждого магазина, наверное, расположение может быть разным smile
avatar
Ир, тоже заметила сходство оттенка)))
avatar
На некоторых фото прям эффект мокрой укладки joy жаль, конечно, что увлажнение должное не даёт, думаю в спрее это актуальнее стайлинга.
avatar
Такому блонду я завидуюheart_eyesБлеск вырви глазаsweat_smileinnocent
avatar
А на вот этом фото после каких средств волосы? Мне оно больше всех понравилось heart_eyes А в коллаже я разницы особой не увидела на фото, но ощущения описаны просто на высшем уровне! wink
avatar
интересный продукт) возьму на заметку, вдруг решу вернуться к разогревающим маскам?)))
avatar
Все возможно, у меня немного было средств несколько в одном, но те что пробовала, все равно не все обещания выполняли. Думаю если хорошо поискать, то можно будет найти что-то стоящие, вернее подходящие для волос. grinning Если волосы более менее здоровые, то думаю на них и средства 100в1 будут работать, а если у волос реально много проблем (сухие, ломкие, жесткие, пушатся и в то же время нет объема, выпадение, вымывание цвета и т.п.) что-то не верится мне, что одно средство поможет smile По крайней мере если бы такое средство появилось, то производитель бы обогатился sweat_smile
avatar
Конечно будем на ты blush
avatar
Мерси, ожидания больше от ботокса, конечно. И пока оправдываются)
Новички скоро кончатся, не дотяну на них до конца марафона, оказалось. Кондей ну очень жидкий, а шампунь наоборот grimacing
avatar
Спасибо, Катяblushblushrose
avatar
Спасибо большое) да, она на мороженое похожа) теперь есть захотелось smile
avatar
Спасибо) и зачем я красила такой цвет))балда)
avatar
А мне, Baco и Maraes подошли для натуральных) все же видимо мои волосы еще не безпроблемны. И требуют тяжелой артиллерии. У тебя после всех волосы отлично выглядят!
avatar
blush
avatar
Спасибо!blushcherry_blossom Густоту не измеряю чтоб не печалиться, что мало Где-то 7-8 см.
avatar
Какая красота heart_eyes
avatar
Ооо, классный постthumbsup Все так просто и понятноblush Волосы шикарные, а сколько см у вас густота?sweat_smile
avatar
Какой сияющий блонд heart_eyes
avatar
Ой, зуд кожи головы-это ужасно конечно. disappointed У меня правда еще есть желание познакомиться с этой маркой, но такой шампунь точно пробовать не стану.