Хмм… Что-то она дороговата. Я её на озоне за 69 руб. покупала, когда не могла долгие месяцы найти ни «Русское поле», ни маски от комплимент с перцем или хотя бы с горчицей.
Спасибо) То, что с тёмным Вам нравится — приятная неожиданность. Многие мои знакомые считают, что мне хорошо только светленькой. И всё же родной — зе бест
чего они с названиями намудрили-то??? по идее, наоборот надо было их назвать))))
а по теме: смысла не вижу так тратиться на хнЮ))) да ты и сама это знаешь)
Какие блики на волосах, просто чума!!!
Эх, чуть бы пораньше попался мне этот пост! Вчера днём как раз бродила по парикмахерским магазинам и там была представлена этта марка, прям много линеек разных, я крутила-вертела в руках, но не решилась… и зря!
Даша, волосы просто великолепны! И так много прекрасных блестящих фоточек
Пост очень интересный и так легко написан, что я прочитала его на одном дыхании даже про чайник забыла Мне очень понравился результат от обеих средств, жаль, что индиго так быстро смылся, но синеву он даёт крутецкую!))
волосы прекрасны просто слов нет, уууух прям красота
а по теме: смысла не вижу так тратиться на хнЮ))) да ты и сама это знаешь)
Эх, чуть бы пораньше попался мне этот пост! Вчера днём как раз бродила по парикмахерским магазинам и там была представлена этта марка, прям много линеек разных, я крутила-вертела в руках, но не решилась… и зря!
Пост очень интересный и так легко написан, что я прочитала его на одном дыхании
даже про чайник забыла