avatar
Это всё пышность! Но спасибо, мне приятноblushsmile
avatar
Хмм… Что-то она дороговата. Я её на озоне за 69 руб. покупала, когда не могла долгие месяцы найти ни «Русское поле», ни маски от комплимент с перцем или хотя бы с горчицей.
avatar
У вас очень красивый цвет волосheart_eyes я тоже случайно узнала об этой фирме и влюбилась в elgon) есть очень достойные средства у них.
avatar
Спасибо) То, что с тёмным Вам нравится — приятная неожиданность. Многие мои знакомые считают, что мне хорошо только светленькой. И всё же родной — зе бест blush
avatar
хотела черную хну себе, но доставка стоит дороже чем сама хна grin
волосы прекрасны просто слов нет, уууух прям красота heart_eyes
avatar
Спасибо! Буду прикладывать максимум усилий!
avatar
Я вот тоже в солнцезащитной маске разочаровалась, а вот масло, которое показалось средненьким, напротив обрадовалос течением времени. sweat_smile
avatar
чего они с названиями намудрили-то??? по идее, наоборот надо было их назвать))))
а по теме: смысла не вижу так тратиться на хнЮ))) да ты и сама это знаешь)
avatar
Какие блики на волосах, просто чума!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Эх, чуть бы пораньше попался мне этот пост! Вчера днём как раз бродила по парикмахерским магазинам и там была представлена этта марка, прям много линеек разных, я крутила-вертела в руках, но не решилась… и зря! sob
avatar
Добро пожаловать! У вас такая красивая внешность, очень понравились с тёмными и с родным цветом heart_eyes
avatar
Мне понравился блеск и состояние волос после Бако и после ампулы, такая красота! heart_eyes
avatar
Классный эффект от маски, видно, что длина напитанная и очень мягкая! Волосы очень красивые! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
А мне понравилось действие гидры на волосах)
avatar
Огромное спасибо) с такой поддержкой точно всё получится!
avatar
Большое-пребольшое спасибо heart_eyes
avatar
Спасибо за пост! blush Беру на заметку, вдруг ближе к зиме захочу погреться))
avatar
Даша, волосы просто великолепны! И так много прекрасных блестящих фоточек heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Пост очень интересный и так легко написан, что я прочитала его на одном дыхании даже про чайник забыла smile Мне очень понравился результат от обеих средств, жаль, что индиго так быстро смылся, но синеву он даёт крутецкую!))
avatar
Боже ж ты мой heart_eyes Они прекрасны (твои чёрные блестящие волосы). Как у азиатов прям))
avatar
Даа relaxed
avatar
relaxed Спасибо, но до шёлка всё же далеко wink