avatar
Да уж, про рыжий как-то все забыли joy я его все равно больше люблю heart_eyes
avatar
Да, удачные эксперименты, ещё бы рыжий поярче heart_eyes
avatar
Спасибо sunglassesblushАхах, даже ярче)))
avatar
Спасибо, но я за рыжий все равно joy красный как метод избавления от скуки))
avatar
Спасибо, но рыжий на постоянку самый любимый sunglasses
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Охотно верю, может краснеть. Ахах, антоцианин по цвету все равно самый любимый)
avatar
Спасибо!)) Да, важный нюанс
avatar
Спасибо!heart
avatar
я точно не помню цену, вроде 100 с копейками, покупала в Рубль бум)
avatar
Спасибо) паста активно юзается, на каждый день самое то)
avatar
не представляю как пудрой укладываться можно, думаю паста самый оптимальный вариант smile
avatar
спасибо)
avatar
Мужчинам в этом плане легче, у них волосы свеженькие, не крашенные smile
avatar
Спасибо, да крем-воск можно использовать и для длинных волос. Хорошо на локонах, он пушок убирает и локоны подчеркивает)
avatar
Эффект вау heart_eyes Твои волосы отличный мотиватор) Думаю, что и на мне серия хорошо бы сработала, но из-за аромата я её не куплю unamused Я и зеленую маску еле терпела…
avatar
Волосы очень красивые) обязательно попробую эту линейку, вдруг и мне подойдет blush
avatar
Хороший результат! ok_hand Волосы красивые heart_eyes
avatar
Класс! Очень понравилось как уложенные волосы выглядят, особенно с пастой)
avatar
Засматривалась на маску для поврежденных, но теперь точно попробую эту масочку. Буду искать innocent Аромат хуже гидры от каарал?)