avatar
Очень красивые волосы! heart_eyes
avatar
Какие у Вас красивые волосы heart_eyes
Я сейчас тоже в положении и заметила, что мои волосы как будто перестали расти. С первой беременностью рост был хороший, сейчас как-то все встало.
avatar
Спасибо!) С тем, что много не съешь, согласна:) поэтому я добавляю его в напитки, а волосам устраиваю праздник blush
avatar
Попробуй, возможно, понравится. Я в особом восторге от масок, безумно люблю Карите.
Спасибо. kissing_heart
avatar
Спасибо большое. relaxed
avatar
Вот, у меня такая же проблема с кончиками и полотенцами, а здесь все под тюрбаном, очень удобно! blush
avatar
хороший результат) возьму на заметку blush покупала кокосовое молоко для еды, вкусное но много не съешь, а а три дня тем более, теперь буду знать куда остатки девать smile
avatar
Так, у меня как раз тонкие волосы, а значит они обязаны попробовать эту сериюblush
Буду искать, спасибо за наводкуbouquet
Волосы-шикok_hand
avatar
Мой муж тоже только с пудрой))
Теперь буду искать в магазинах крем-воск, думаю, ему должно понравиться)
avatar
Кудряшки такие упругие и забавные! smiley heart_eyes Интересная задумка со спреем. Слушай, Ася, а я вот читала, что можно так из маски или бальзама тоже спрей делать, что скажешь?
avatar
Не так давно начала засматриваться на продукцию Грин Фарма в одной из аптек, где часто бываю sweat_smile Может быть и не зря, и стОит уже приобрести, да попробовать?.. Мне очень волосы в косе понравились — такие густые и плотные! heart_eyes
avatar
И правда раритет grin Я когда-то волосы после стрижки для фото сохраняла, недвано нашла их в бумагу завёрнутыми flushed joy joy Это хэирманьяк головного мозга smile
avatar
Интересная штукенция smiley Нужно поискать, а то кончики волос даже из большого полотенца начинают уже выглядывать expressionless Спасибо за пост blush
avatar
А мне тоже кажется, что разница малоощутима на фото, но она есть. В хорошем смысле слова blush Концепт тебе хорошо подошёл! На последних фото прям и правда отлив такой медовый heart_eyes
avatar
Какой вкусный кокосовый пост! smiley А средства то совсем бюджетные, нужно что-нибудь попробовать! blush Твоим волосам понравились heart_eyes
avatar
Маска с кератином заинтересовала)
У меня тоже есть масочка из серии органик кератин, а вот такую я еще не пробовала. Волосики заметно преобразились)
avatar
Спасибо, Юля!relaxedkissing_heart До твоих шедевров мне далеко.innocent А я любуюсь твоим шелковым водопадом!heart_eyes Кондиционер, да тоже показался схож с твоим аргановымsmiley Ну не совсем как суфле, но нежный и легкий, это есть.smiley
avatar
Спасибо, Ася!kissing_heart очень приятно.relaxed
avatar
Спасибо, Ирин!kissing_heart Если любишь кокос, думаю понравилось бы.wink
avatar
Спасибо, Света!tulip Марку сама не встречала ни разу, наверно только набирает популярность.