avatar
Спасибо большое relaxedbouquetbouquet
Купи обязательно, мне кажется, твоим волосам должен подойти blush
avatar
Спасибо blush Рада, что Вы для себя почерпнули полезное
avatar
Обязательно попробуйте, оно ещё и вкусное heart_eyes
avatar
Рыжик симпатичный на солнышке!))
avatar
Соскучились по твоим волосам! Так долго красоту свою прятала. heart_eyes
avatar
Очень интересный пост! И фото такие суперские!
Мне понравились волосы после этой маски, такие гладкие и лежат хорошо, кончики тоже в
порядке heart_eyes
Я пока думаю над тем, хочу ли я пробовать средств семейства плексов, потому что я не определилась — верю в них или нет. Ещё немножечко почитаю про дисульфидные связи и тогда решу)))
avatar
В фикс прайсе были такие, да) Только материал другой чуть. У меня два таких, живучие, но они исключительно для масок у меня joy
avatar
спасибо!hearts
комочек-злючка, фоткаться ну никак не любит, еще и возмущается smile smile
avatar
я вот думаю, что мне надо побольше кондиционеров полегче в уход вписать grinning ато я привыкла постоянно утяжелять свои волосы, чтобы утюжком меньше возюкать grinning
avatar
Мне понравились волосы больше всего после Гидры и Мараеса, блеск такой красивый! heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Какой сладкий шерстяной комочек на последних фотографиях, какая прелесть heart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_cat
avatar
Отличный пост! thumbsupthumbsupthumbsup
Спасибо за знакомство с новой маркой!)
avatar
Добро пожаловать! bouquet
Волосы очень красивые сейчас и, как по мне, так и очень длинные! heart_eyes Желаю отрастить до длины мечты и буду рада почитать о вашем уходе за шевелюрой!
avatar
Ого, неожиданно, видать окрашенные волосы дают о себе знать smile В любом случае, буду ждать твой пост, это так интересно сравнивать впечатления innocent relaxed
avatar
Какая красота! Действительно единорожья прядь получилась heartblue_heartpurple_heart
avatar
Интересный способ! blush
Не люблю в уходе кокосовое масло, а вот молочко не пробовала. Надо исправлять!)))
avatar
От гидры, колор и бако на твоих волосах очень понравился результат heart_eyes Я бы сказал так объемненько смотрятся волосы innocent
avatar
Спасибо большое, очень приятно. kissing_heart
Тоже заметила хорошее изменение состояния волос. Сейчас очень тщательно взялась за уход, а то что-то с летним отдыхом и волосы «отдыхали».
avatar
Просто потрясающий результат heart_eyes Я обязательно куплю это средство, как только закончу немного свои запасы подобных штук smiley
Волосы у вас всё лучше и лучше, прогресс колоссальный heart_eyes
avatar
Блин, какие же волосы у вас офигенные heart_eyes а цвет какой heart_eyes
я все никак не могу решить — отращивать свой цвет и не париться с окрашиваниями или красить травками, ведь от них такое волосы шикарные heart_eyes
надеюсь когда-нибудь отращу длину как вас heart_eyes
avatar
Волосы преобразились на мой взгляд heart_eyes
Очень красивые «девчачьи» фото blush И очень интересно описаны все продукты