Очень интересный пост! И фото такие суперские!
Мне понравились волосы после этой маски, такие гладкие и лежат хорошо, кончики тоже в
порядке
Я пока думаю над тем, хочу ли я пробовать средств семейства плексов, потому что я не определилась — верю в них или нет. Ещё немножечко почитаю про дисульфидные связи и тогда решу)))
Мне понравились волосы больше всего после Гидры и Мараеса, блеск такой красивый!
Какой сладкий шерстяной комочек на последних фотографиях, какая прелесть
Добро пожаловать!
Волосы очень красивые сейчас и, как по мне, так и очень длинные! Желаю отрастить до длины мечты и буду рада почитать о вашем уходе за шевелюрой!
Спасибо большое, очень приятно.
Тоже заметила хорошее изменение состояния волос. Сейчас очень тщательно взялась за уход, а то что-то с летним отдыхом и волосы «отдыхали».
Просто потрясающий результат Я обязательно куплю это средство, как только закончу немного свои запасы подобных штук
Волосы у вас всё лучше и лучше, прогресс колоссальный
Блин, какие же волосы у вас офигенные а цвет какой
я все никак не могу решить — отращивать свой цвет и не париться с окрашиваниями или красить травками, ведь от них такое волосы шикарные
надеюсь когда-нибудь отращу длину как вас
Купи обязательно, мне кажется, твоим волосам должен подойти
Мне понравились волосы после этой маски, такие гладкие и лежат хорошо, кончики тоже в
порядке
Я пока думаю над тем, хочу ли я пробовать средств семейства плексов, потому что я не определилась — верю в них или нет. Ещё немножечко почитаю про дисульфидные связи и тогда решу)))
комочек-злючка, фоткаться ну никак не любит, еще и возмущается
Какой сладкий шерстяной комочек на последних фотографиях, какая прелесть
Спасибо за знакомство с новой маркой!)
Волосы очень красивые сейчас и, как по мне, так и очень длинные!
Не люблю в уходе кокосовое масло, а вот молочко не пробовала. Надо исправлять!)))
Тоже заметила хорошее изменение состояния волос. Сейчас очень тщательно взялась за уход, а то что-то с летним отдыхом и волосы «отдыхали».
Волосы у вас всё лучше и лучше, прогресс колоссальный
я все никак не могу решить — отращивать свой цвет и не париться с окрашиваниями или красить травками, ведь от них такое волосы шикарные
надеюсь когда-нибудь отращу длину как вас
Очень красивые «девчачьи» фото