Марина, спасибо!
Мне очень очень приятно) Насчёт стрижки буду ещё думать) до конца марафона точно не пойду ровнять кончики) Дурацкая у меня стрижка с короткими передними прядями, поэтому постоянно кажется что срез истончился сильно
Я даже на капельку «пожалела» об их качестве в день свадьбы, ибо укладка не давалась совсем) Нет, из салона я вышла с ооочень пышной гривой, но буквально за час половина объема «усела» под весом длины(
Понимаю Вас, но я разленилась последнее время, поэтому почти «начинаю продолжать» отращивать и ухаживать))) Надо браться за волосы, потому что солнце и беременность их доконают))
Вот теперь-то и стало понятно, что за волшебное средство преобразило твои волосы! Очевидный результат, волосы и правда плотнее выглядят! А зачем стрижка? Мне кажется кончики в отличном состоянии!
Волосы такие красивые, очень приятно блестят
Я раньше как-то слышала про эту марку, вроде бы хвалили шампунь с ромашкой (могу путать), что он очень мягкий, но сама так и не попробовала ничего. Но может как нибудь доберусь
Да, вот я тоже бывает, масочку использую, несмывашщками обмажусь, да побольше, а потом удивляюсь и чего мои волосы в сосульки сбиваются, надо чередовать уход с более легким
А мне кажется, эффект виден очень даже — кучеряшки немного распрямились, значит средство всё-таки проникло в структуру волоса, блеск отменный, а чтобы увидеть восстановление, думаю, нужно просто пользоваться средством регулярно и долго, ну хотя бы месяца три Мне понравился эффект, а особенно цвет и блеск на последних фотографиях!
Как я соскучилась по твоим постам! На всех фото волосы у тебя отличные! Однако мне больше понравились после гидры и бако! Последние две фоточки отпад! У тебя такие густые волосы стали!
Мне очень очень приятно) Насчёт стрижки буду ещё думать) до конца марафона точно не пойду ровнять кончики) Дурацкая у меня стрижка с короткими передними прядями, поэтому постоянно кажется что срез истончился сильно
Повеселило про «мысленно наносила на волосы»
Если любишь средства с кератином, то эта маска, думаю, тоже тебе должна подойти
Я раньше и не слышала об этой марке, только вот недавно узнала.
Волосы супер!!!
Я раньше как-то слышала про эту марку, вроде бы хвалили шампунь с ромашкой (могу путать), что он очень мягкий, но сама так и не попробовала ничего. Но может как нибудь доберусь
ну хотя бы месяца триХм, а я не одна такая оказалась