avatar
добро пожаловать! уверена, успехи ваши будут огромными, ведь база уже отличная))))
avatar
Марина, спасибо!rose
Мне очень очень приятно) Насчёт стрижки буду ещё думать) до конца марафона точно не пойду ровнять кончики) Дурацкая у меня стрижка с короткими передними прядями, поэтому постоянно кажется что срез истончился сильноsee_no_evil
avatar
Спасибо, Юляш!smiley
Повеселило про «мысленно наносила на волосы»joyjoyjoy
Если любишь средства с кератином, то эта маска, думаю, тоже тебе должна подойтиthumbsup
avatar
Я даже на капельку «пожалела» об их качестве в день свадьбы, ибо укладка не давалась совсем) Нет, из салона я вышла с ооочень пышной гривой, но буквально за час половина объема «усела» под весом длины(
avatar
Понимаю Вас, но я разленилась последнее время, поэтому почти «начинаю продолжать» отращивать и ухаживать))) Надо браться за волосы, потому что солнце и беременность их доконают))
avatar
Когда-нибудь я доберусь до тоники Бордо smile классный цвет после нее, у меня такой от фукорцина был
avatar
К запаху можно привыкнуть))) спасибо, очень приятно heart_eyescherry_blossomkissing_closed_eyes
avatar
но они не фотографируемые)
avatar
спасибо! до густоты там еще резать и резать, но я сейчас стараюсь всеми силами передние прядки сохранять, это они вечно мне малину портят smile
avatar
Спасибо. kissing_heart
Я раньше и не слышала об этой марке, только вот недавно узнала. smile
avatar
Вот теперь-то и стало понятно, что за волшебное средство преобразило твои волосы! sweat_smile Очевидный результат, волосы и правда плотнее выглядят! heart_eyes А зачем стрижка? Мне кажется кончики в отличном состоянии! blush
avatar
Читала и мысленно представляла, как наношу на свои волосыsmile_cat Хоть я и не блондинка, но тоже хотелось бы прикупить такую штучку после твоего поста wink

Волосы супер!!!
avatar
Волосы такие красивые, очень приятно блестят heart_eyes
Я раньше как-то слышала про эту марку, вроде бы хвалили шампунь с ромашкой (могу путать), что он очень мягкий, но сама так и не попробовала ничего. Но может как нибудь доберусь smile
avatar
Да, вот я тоже бывает, масочку использую, несмывашщками обмажусь, да побольше, а потом удивляюсь и чего мои волосы в сосульки сбиваются, надо чередовать уход с более легким smile
avatar
Однако кошка время зря не теряла sweat_smile Но это здорово, что нашлась.
avatar
А мне кажется, эффект виден очень даже — кучеряшки немного распрямились, значит средство всё-таки проникло в структуру волоса, блеск отменный, а чтобы увидеть восстановление, думаю, нужно просто пользоваться средством регулярно и долго, ну хотя бы месяца три blush Мне понравился эффект, а особенно цвет и блеск на последних фотографиях! heart_eyes
avatar
В день своей свадьбы я бы тоже хотела быть с такой длиной, как у вас sweat_smile Волосы очень красивые! heart_eyes С интересом прочту про ваш уход blush
avatar
Как я соскучилась по твоим постам! smiley На всех фото волосы у тебя отличные! Однако мне больше понравились после гидры и бако! heart_eyes Последние две фоточки отпад! У тебя такие густые волосы стали! heart_eyes
avatar
Я помню! joy joy joy Молодец кошка!
avatar
Хм, а я не одна такая оказалась