avatar
smile да как-то писала потихоньку после каждого применения, вот и получилось так blush
спасибо innocent
avatar
Какой подробный пост!sparkles Мне больше всего понравились волосы после бако, гидры и мараесаheart_eyes
Последние фото такие милыеblush
avatar
спасибо огромноеheartsheartshearts
avatar
ну все, отпуск окончен, буду писать посты одновременно со школьными рефератами grinning
avatar
Какая интересная рабочая новинка!innocent Было очень интересно о ней узнать!tulip
Оформление поста такое стильное!sparkles
avatar
Ась, очень красивый цвет волос!heart_eyes А как на солнышке цвет играет!heart_eyes
С нашей структурой тяжело понять такие средства.stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
у меня смешанные впечатления об этом геле.
Конечно, это не кератиновое выпрямление, эффект после первого же мытья сходит к минимуму. Да, волосы более гладкие и упругие, но не идеал) Пористость все же есть)
Но то, что подлечивает-это правда. Знаю свои волосы после утюжка-сухие, выжженные кончики всегда есть, даже при использовании термозащиты.
А тут после утюжка просто бомбааа! кончики такие пружинящие, живые, чуть не убежали))) ей-ей wink Короче, попробовать стоит) тем более цена не кусачая)
avatar
Добро пожаловать!tulip у вас чудесные волосы!heart_eyes
avatar
Smartbond от L'oreal blush smile подешевле, чем олаплекс, но результат понравился)
avatar
Спасибо, Ксюша!rose И не только волосамjoy
avatar
Спасибо, Вика!tulip
avatar
Спасибо, Марин!rose Да цена очень приятная.wink
avatar
Я пробовала в прошлом году осветление с помощью порошка и Olaplex, и, к сожалению, чего-то восхитительного с моими волосами не случилось. Но и не отвалились, и на том спасибо smile
Волосы по качеству очень хорошие, виден результат тщательного ухода.
Я ранее возможно упустила, осветляетесь с помощью порошка или краски?
avatar
Волосы на последних двух фото просто сказочные!
Мне очень нравится смотреть фото волос «с лица», как выглядят в жизни. Тебя они украшаютblush Ну а котёнок вообще вне конкуренцииsmile
Так держать!wink
avatar
Спасибо! Следите за постами, скоро будет, а то в комментах ну ооочень долго описывать) К тому же именно на данный момент, я могу рассказать только об основным принципах своего ухода, поскольку арсенал средств сейчас ограничен, честно говоря(
avatar
Это настоящий азарт! Чем длиннее и лучше становятся, тем длиннее и лучше хочется! smile
avatar
Спасибо! Думаю, отдельный пост напишу про уход!
avatar
Думаю, создам отдельный пост)
avatar
Спасибо! Вроде рост есть, но вместе с тем сечься сильнее начали, даже муж заметил unamused
Списываю на гормоны, но и недостаток ухода определенно имеется)
avatar
Спасибо большое blush