у меня смешанные впечатления об этом геле.
Конечно, это не кератиновое выпрямление, эффект после первого же мытья сходит к минимуму. Да, волосы более гладкие и упругие, но не идеал) Пористость все же есть)
Но то, что подлечивает-это правда. Знаю свои волосы после утюжка-сухие, выжженные кончики всегда есть, даже при использовании термозащиты.
А тут после утюжка просто бомбааа! кончики такие пружинящие, живые, чуть не убежали))) ей-ей Короче, попробовать стоит) тем более цена не кусачая)
Я пробовала в прошлом году осветление с помощью порошка и Olaplex, и, к сожалению, чего-то восхитительного с моими волосами не случилось. Но и не отвалились, и на том спасибо
Волосы по качеству очень хорошие, виден результат тщательного ухода.
Я ранее возможно упустила, осветляетесь с помощью порошка или краски?
Волосы на последних двух фото просто сказочные!
Мне очень нравится смотреть фото волос «с лица», как выглядят в жизни. Тебя они украшают Ну а котёнок вообще вне конкуренции
Так держать!
Спасибо! Следите за постами, скоро будет, а то в комментах ну ооочень долго описывать) К тому же именно на данный момент, я могу рассказать только об основным принципах своего ухода, поскольку арсенал средств сейчас ограничен, честно говоря(
спасибо
Последние фото такие милые
Оформление поста такое стильное!
С нашей структурой тяжело понять такие средства.
Конечно, это не кератиновое выпрямление, эффект после первого же мытья сходит к минимуму. Да, волосы более гладкие и упругие, но не идеал) Пористость все же есть)
Но то, что подлечивает-это правда. Знаю свои волосы после утюжка-сухие, выжженные кончики всегда есть, даже при использовании термозащиты.
А тут после утюжка просто бомбааа! кончики такие пружинящие, живые, чуть не убежали))) ей-ей
Волосы по качеству очень хорошие, виден результат тщательного ухода.
Я ранее возможно упустила, осветляетесь с помощью порошка или краски?
Мне очень нравится смотреть фото волос «с лица», как выглядят в жизни. Тебя они украшают
Так держать!
Списываю на гормоны, но и недостаток ухода определенно имеется)