avatar
Даа, правильно говоришь о том, что волосы могут удивить smirk И я ахнула, скоро узнаете почему pensive
avatar
На улице я тоже чаще с собранными хожу, особенно если жара или ветер. Факт, Юля, можно, хотя я и не ожидала. Мне плели обратные косички, они реально так объёма добавляют! И держатся дня по два blush

avatar
Было время я не расставалась с утюгом, не хватало мне идеально прямых волос. Но чем волосы становятся длиннее, тем они прямее, да и утюг хорошо объём забирает. Так что теперь он у меня просто лежит без дела.
avatar
Забыла ага, я их для поста фотала, и видимо сохранить решила sweat_smile По ним только если сухость кончиков сравнивать — там солома соломой expressionless
avatar
Недавно читало об этом продукте в официальной группе Elgon.
А о масочке из Рефибры будет пост? wink После ампул хочу ее попробовать)
avatar
У меня серия для жирного типа волос ( шампунь и маска) с белой глиной. Сейчас купила еще питательную маску, пока довольна данной косметикой)
avatar
может кто помнит, я говорила, что у меня кошка потерялась… кошка нашлась, спустя 2 дня… и вот, 2 красопета в результате smile
avatar
Очень информативный пост и легко читается, прям на одном дыхании! Блеск получился отменнымhibiscus

У меня из этой серии кератиновый филлер, пока не определилась с ощущениями… а биогель в продаже не видела
avatar
Спасибо, Ланаrose
Возможно, эти продукты похожиsmiley Вообще, многие кератиновые средства не для частого применения, особенно маски. Но без них я никудаjoy
avatar
Обычно в постах-знакомствах девушки пишут, что они только стали на путь отращивания волос, а у Вас уже такие красивые волосы, что можно только мечтать=) я порядком удивилась второй фотографии=)
Буду с нетерпением ждать пост об уходе=)
avatar
Ух, такие у всех разные впечатления от коробочки, так интересно heart_eyes
Последние фото heart_eyes_cat откуда лапочка?))
avatar
Результат хороший и это самое главное thumbsupthumbsupthumbsup кстати, после поста навеяло впечатление, что очень похоже на маску от лисап кераплант, не для частого применения и работает на качество sunglasses
avatar
Я ждала твой отзыв об этом гелеsmiley
Может быть он предназначен для более поврежденных волос? Интересный очень продукт, но видимо противоречивыйblush
Цвет волос у тебя класссныйthumbsup
avatar
Спасибо, Танюшtulip Действительно рабочая штукаthumbsup
avatar
Ко мне на тыwink
Я осветлялась раньше краской, последнее осветление было порошком. Пока не пробовала окрашивание с плексами, так что не смогу сравнить с обычным осветлениемunamused
Уход же с использованием технологии плекс мне показался эффективнымthumbsup
avatar
Золотые кучеряшки sunflower косметический эффект -тоже хорошоsunglasses
avatar
Спасибо, Ася!blush
На фото с плексами всегда такие «до» и «после», что я верюjoy
А вообще, состав классный, эффект мне нравится и это главноеblush
avatar
Круто! У нас даже этот способ окрашивания, возможно, не практикуютunamused Нужно поузнаватьblush
avatar
Забыла про них?joy Зато тоже можно цвет проверять)
avatar
Спасибо)но рыжий больше по душе)