На улице я тоже чаще с собранными хожу, особенно если жара или ветер. Факт, Юля, можно, хотя я и не ожидала. Мне плели обратные косички, они реально так объёма добавляют! И держатся дня по два
Было время я не расставалась с утюгом, не хватало мне идеально прямых волос. Но чем волосы становятся длиннее, тем они прямее, да и утюг хорошо объём забирает. Так что теперь он у меня просто лежит без дела.
Обычно в постах-знакомствах девушки пишут, что они только стали на путь отращивания волос, а у Вас уже такие красивые волосы, что можно только мечтать=) я порядком удивилась второй фотографии=)
Буду с нетерпением ждать пост об уходе=)
Результат хороший и это самое главное кстати, после поста навеяло впечатление, что очень похоже на маску от лисап кераплант, не для частого применения и работает на качество
Я ждала твой отзыв об этом геле
Может быть он предназначен для более поврежденных волос? Интересный очень продукт, но видимо противоречивый
Цвет волос у тебя класссный
Ко мне на ты
Я осветлялась раньше краской, последнее осветление было порошком. Пока не пробовала окрашивание с плексами, так что не смогу сравнить с обычным осветлением
Уход же с использованием технологии плекс мне показался эффективным
А о масочке из Рефибры будет пост?
У меня из этой серии кератиновый филлер, пока не определилась с ощущениями… а биогель в продаже не видела
Возможно, эти продукты похожи
Буду с нетерпением ждать пост об уходе=)
Последние фото
Может быть он предназначен для более поврежденных волос? Интересный очень продукт, но видимо противоречивый
Цвет волос у тебя класссный
Я осветлялась раньше краской, последнее осветление было порошком. Пока не пробовала окрашивание с плексами, так что не смогу сравнить с обычным осветлением
Уход же с использованием технологии плекс мне показался эффективным
На фото с плексами всегда такие «до» и «после», что я верю
А вообще, состав классный, эффект мне нравится и это главное