Спасибо!
Вот от корней и по длине волос эффект вижу, они лежат хорошо — нет пуха и торчунов, которые обычно всегда видны из-за того что волосы разных длин. Но на кончиках не заметила сильных различий, особенно на ощупь — волосы такие же, кончики не очень гладкие
Думается, что и правда у меня не настолько поврежденные волосы чтобы восстанавливать и увидеть эффект
У меня из этой линейки был крем и лосьон лет так 5 назад, я была в восторге)
средства обалденно работали на сухих испорченных волосах)
а вот шампунь что -то не хочу пробовать
У меня тоже немного смешанные, потому что эффект вроде есть — гладкие же? Гладкие. Блестят? Блестят. А увлажнять он и не должен, поэтому на мои кончики и не влияет никак… Так что этот гель работает. Но другое дело, что если сравнивать с ламинированием Hair Company, то там эффект более явный и держится дольше. Однако, между ними и разница в цене в 10 раз. Так что гель Концепт выигрывает в соотношении быстроты, удобства и цены к эффекту
Интересный пост, спасибо) у нас во многих салонах окрашивают с олаплекс (воспринимается как само собой разумеющееся), и я даже не задавала себе вопросов, что это и с чем его едят теперь буду знать про семейство плексов)
Спасибо!
Я думаю, что можно, главное поэкспериментировать и подобрать нужную концентрацию маски/бальзама к объему воды. Есть же методы ухода за волосами, которые заключаются в не смывании до конца этих средств с волос. Так что, почему нет?))
Мне понравился на вас темный цвет, но не черный, создаёт такой красивый контраст с цветом глаз
Вот от корней и по длине волос эффект вижу, они лежат хорошо — нет пуха и торчунов, которые обычно всегда видны из-за того что волосы разных длин. Но на кончиках не заметила сильных различий, особенно на ощупь — волосы такие же, кончики не очень гладкие
Думается, что и правда у меня не настолько поврежденные волосы чтобы восстанавливать и увидеть эффект
средства обалденно работали на сухих испорченных волосах)
а вот шампунь что -то не хочу пробовать
А какие ощущения от филлера в двух словах?)
Спасибо!
Да, сложно сориентироваться — произошло что-то или нет. Надо трогать)))
Здорово что появляются средства, которые способны сделать окрашивание более бережным, индустрия красоты не стоит на месте
Я думаю, что можно, главное поэкспериментировать и подобрать нужную концентрацию маски/бальзама к объему воды. Есть же методы ухода за волосами, которые заключаются в не смывании до конца этих средств с волос. Так что, почему нет?))