avatar
Кератин хорошо ладит с моими волосами, надо заняться поиском… хотя… столько хотелок
avatar
Первые полчаса хочется перемыть волосыsweat_smilesweat_smilesweat_smile
avatar
спасибо, очень приятно blush честно признаться, я уже посматриваю в сторону хны и басмы, но тут все нужно хорошенько обдумать, ведь обратно пути не будет smile
avatar
Волосы — шёлк! Такие живые, красивые и длииииинныыыыеее! heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Добро пожаловать! tuliptuliptulip
Мне понравился на вас темный цвет, но не черный, создаёт такой красивый контраст с цветом глаз heart_eyesthumbsup
avatar
Спасибо! kissing_heart
Вот от корней и по длине волос эффект вижу, они лежат хорошо — нет пуха и торчунов, которые обычно всегда видны из-за того что волосы разных длин. Но на кончиках не заметила сильных различий, особенно на ощупь — волосы такие же, кончики не очень гладкие pensive
Думается, что и правда у меня не настолько поврежденные волосы чтобы восстанавливать и увидеть эффект sweat_smile
avatar
У меня из этой линейки был крем и лосьон лет так 5 назад, я была в восторге)
средства обалденно работали на сухих испорченных волосах)
а вот шампунь что -то не хочу пробовать
avatar
Спасибо! kissing_heartsparkles
А какие ощущения от филлера в двух словах?)
avatar
Тоже думала, что может ещё помимо структуры волос, может и ещё и повреждений не хватило joyjoyjoy
Спасибо! kissing_heart
avatar
Спасибо! kissing_heartsparkles
avatar
Спасииибо! kissing_heart
Да, сложно сориентироваться — произошло что-то или нет. Надо трогать)))
avatar
У меня тоже немного смешанные, потому что эффект вроде есть — гладкие же? Гладкие. Блестят? Блестят. А увлажнять он и не должен, поэтому на мои кончики и не влияет никак… Так что этот гель работает. Но другое дело, что если сравнивать с ламинированием Hair Company, то там эффект более явный и держится дольше. Однако, между ними и разница в цене в 10 раз. Так что гель Концепт выигрывает в соотношении быстроты, удобства и цены к эффекту blushblushblush
avatar
Спасиииибо! Так приятно blushkissing_heart
avatar
Очень рада быть полезной!smiley
Здорово что появляются средства, которые способны сделать окрашивание более бережным, индустрия красоты не стоит на местеblush
avatar
Отлично, буду ждать! blushthumbsup
avatar
Даааа! Фотографии до и после космические вообще, согласна))) На твоих волосах тоже получилось супер! thumbsupthumbsupthumbsup
avatar
Интересный пост, спасибо) у нас во многих салонах окрашивают с олаплекс (воспринимается как само собой разумеющееся), и я даже не задавала себе вопросов, что это и с чем его едят smile теперь буду знать про семейство плексов)
avatar
Спасибо! kissing_heartheart
Я думаю, что можно, главное поэкспериментировать и подобрать нужную концентрацию маски/бальзама к объему воды. Есть же методы ухода за волосами, которые заключаются в не смывании до конца этих средств с волос. Так что, почему нет?))
avatar
Мне очень понравилось, как Вам тёмненькой, с цветом глаз классно сочетается! Успехов)
avatar
Спасибочки огромное!