… и я поддерживаю домашнюю стрижку, ведь кто ещё позаботится о волосах так же, как их обладательница.
Тут всё серьёзнее — стрижёт муж, машинкой У меня у самой руки тоже не особо заточены для стрижки
А вообще найти своего мастера это замечательно! У меня было множество неудачных примеров, и лишь один парикмахер порадовал, и в последствии стал постоянным. Только теперь он уехал, а искать нового у меня волос не хватит
БОльшую часть своей жизни тоже провела с каре И да, тебе оно очень идёт Тут на сайте у нас проводятся марафоны раз в два месяца! Предлагаю присоединиться к следующему Это очень мотивационная программа
Вашей подруге повезло, это замечательно, что она выбрала для себя филировку и выпрямление и осталась довольна. Хоть и считается, что на кучерявых волосах филировка не работает в нужном направлении. Но, конечно, всё очень индивидуально, в этом вопросе главное — грамотность
моей подруге данная процедура именно убирает ненужный ей сильный объем из-за сильной кучерявости волос,(наверное за счет срезания части волос) плюс к этому она делает выпрямление утюжком и никогда не подумаешь, что перед тобой человек с кудрявыми волосами, они прямые и гладкие, но при этом выглядят густо, ей филировка и выпрямление не убивают густоту.
Вот как раз касаемо чёлки я ещё более-менее благосклонна к филировке. Видела много вполне удачных примеров, хорошо смотрится, как Вы заметили, на густых волосах
про кератин напишешь пост? Мне кажется мои волосы по структуре похожи на твои, будет интересно почитать как эта процедура показала себя на таких волосах.
Теперь, почитав, поразмыслив, я могу с Вами полностью согласиться (хотя и раньше интуитивно понимала, что не так эта процедура нужна и тем более безопасна). Очень сложно найти своего мастера, особенно если был печальный опыт, и я поддерживаю домашнюю стрижку, ведь кто ещё позаботится о волосах так же, как их обладательница. Сама я сами-знаете-откуда-растущими руками этого делать пока не умею, радует, что нашла «своего» мастера, который учитывает все мои желания. 1 см? Отстрижёт 1 см. Без филировки? Да без проблем! Спасибо за комплимент, от обладательницы таких красивых волос это вдвойне приятно) Если не возражаете, будем на ты
раньше давно делала филировку челки, но сейчас понимаю что это не мой вариант совсем, слишком мало волос для этого дела. Подруга же с густыми кучерявыми волосами данной процедурой очень довольна
Что-то слишком много эмоций вызвал у меня ваш пост Филировка для тонких волос — это зло. Филировка вообще для волос — это зло. Это если коротко моё мнение о филировке Раньше в парикмахерских мне её постоянно делали, и даже не спрашивая. Абсолютно НИКАКОГО объёма моим тонким волосам это не добавляло! И чёлку тоже филировать не любила, и вообще сама себе в итоге стала её стричь. И даже больше — теперь и стригусь сама, обхожусь без «салонов» и «мастеров» Не представляю, зачем вашим волосам филировка, это и впрямь просто убийство. Ваши волосы восхитительны!
Кстати, такое же мнение у меня и о полировке, и о монтировке, и что там у нас ещё на -вке оканчивается
О, Марина, я ждала твой комментарий если честно! Ты у нас знаток средств для чувствительной кожи головы Хотя в составе и нет тех компонентов, о которых ты в своём посте писала я промониторила, мне тоже кажется, что не подойдёт тебе этот экземпляр.
Павов в составе конечно многовато. Спасибо за пост, с интересом прочитала, так как раньше засматривалась на этот шампунь. Всё же думаю, что он мне не подойдёт.
А вообще найти своего мастера это замечательно! У меня было множество неудачных примеров, и лишь один парикмахер порадовал, и в последствии стал постоянным. Только теперь он уехал, а искать нового у меня волос не хватит
И да, на ты.
Кстати, такое же мнение у меня и о полировке, и о монтировке, и что там у нас ещё на -вке оканчиваетсяя промониторила, мне тоже кажется, что не подойдёт тебе этот экземпляр.а ты я смотрю светлее стала? или это на солнышке так кажется?