avatar
avatar
… и я поддерживаю домашнюю стрижку, ведь кто ещё позаботится о волосах так же, как их обладательница.
Тут всё серьёзнее — стрижёт муж, машинкой grin У меня у самой руки тоже не особо заточены для стрижки blush

А вообще найти своего мастера это замечательно! У меня было множество неудачных примеров, и лишь один парикмахер порадовал, и в последствии стал постоянным. Только теперь он уехал, а искать нового у меня волос не хватит sweat_smile

И да, на ты.
avatar
БОльшую часть своей жизни тоже провела с каре sweat_smile И да, тебе оно очень идёт blush Тут на сайте у нас проводятся марафоны раз в два месяца! Предлагаю присоединиться к следующему blush Это очень мотивационная программа smiley
avatar
Диффузная аллопеция… Вот как оно оказывается называется. Хорошо хоть новые волосы после неё растут, и на том спасибо )))
avatar
Вашей подруге повезло, это замечательно, что она выбрала для себя филировку и выпрямление и осталась довольна. Хоть и считается, что на кучерявых волосах филировка не работает в нужном направлении. Но, конечно, всё очень индивидуально, в этом вопросе главное — грамотность blush
avatar
моей подруге данная процедура именно убирает ненужный ей сильный объем из-за сильной кучерявости волос,(наверное за счет срезания части волос) плюс к этому она делает выпрямление утюжком и никогда не подумаешь, что перед тобой человек с кудрявыми волосами, они прямые и гладкие, но при этом выглядят густо, ей филировка и выпрямление не убивают густоту.
avatar
Мне бы побольше масел тогда в состав, чтобы кожу не сушил)))
avatar
напишу, если поможет, я уже делала кератин года 2 назад, все было ок, надо было продолжать мне кажется, и длина бы не стояла на месте
avatar
Вот как раз касаемо чёлки я ещё более-менее благосклонна к филировке. Видела много вполне удачных примеров, хорошо смотрится, как Вы заметили, на густых волосах
avatar
про кератин напишешь пост? Мне кажется мои волосы по структуре похожи на твои, будет интересно почитать как эта процедура показала себя на таких волосах.
avatar
Теперь, почитав, поразмыслив, я могу с Вами полностью согласиться (хотя и раньше интуитивно понимала, что не так эта процедура нужна и тем более безопасна). Очень сложно найти своего мастера, особенно если был печальный опыт, и я поддерживаю домашнюю стрижку, ведь кто ещё позаботится о волосах так же, как их обладательница. Сама я сами-знаете-откуда-растущими руками этого делать пока не умею, радует, что нашла «своего» мастера, который учитывает все мои желания. 1 см? Отстрижёт 1 см. Без филировки? Да без проблем! Спасибо за комплимент, от обладательницы таких красивых волос это вдвойне приятно) Если не возражаете, будем на ты
avatar
раньше давно делала филировку челки, но сейчас понимаю что это не мой вариант совсем, слишком мало волос для этого дела. Подруга же с густыми кучерявыми волосами данной процедурой очень довольна
avatar
smiley Что-то слишком много эмоций вызвал у меня ваш пост grin Филировка для тонких волос — это зло. Филировка вообще для волос — это зло. Это если коротко моё мнение о филировке sweat_smile Раньше в парикмахерских мне её постоянно делали, и даже не спрашивая. Абсолютно НИКАКОГО объёма моим тонким волосам это не добавляло! И чёлку тоже филировать не любила, и вообще сама себе в итоге стала её стричь. И даже больше — теперь и стригусь сама, обхожусь без «салонов» и «мастеров» smirk Не представляю, зачем вашим волосам филировка, это и впрямь просто убийство. Ваши волосы восхитительны! heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Кстати, такое же мнение у меня и о полировке, и о монтировке, и что там у нас ещё на -вке оканчивается joy joy
avatar
Однозначно, поэтому я решила, что кудри — не мое и кручу их утюжком по большим празникам! smile
avatar
О, Марина, я ждала твой комментарий если честно! smiley Ты у нас знаток средств для чувствительной кожи головы blush Хотя в составе и нет тех компонентов, о которых ты в своём посте писала я промониторила, мне тоже кажется, что не подойдёт тебе этот экземпляр.
avatar
grin joy joy Но рыжие котятки тоже были бы славняги! heart_eyes
avatar
Добро пожаловать! smile
avatar
Павов в составе конечно многовато. Спасибо за пост, с интересом прочитала, так как раньше засматривалась на этот шампунь. Всё же думаю, что он мне не подойдёт.
avatar
папан видимо черно-белый был, хоть более менее в тон попал grinning не серый там, не рыжий smile
avatar
благодарю blush
а ты я смотрю светлее стала? или это на солнышке так кажется?