Желаю Вашим волосам скорейшего восстановления, лоска и блеска! Моя мама, например, предпочитает короткую асимметричную стрижку, поэтому филировку приходится делать (хоть я и уговариваю её попробовать каре). Да уж, хочешь отрастить длинные красивые волосы — забудь и думать о филировке)
Теперь, садясь в кресло парикмахера, говорю сразу: никакой филировки
А травы за много лет зарекомендовали себя как отличные помощники. Я без них уже не могу.
Волосы очень красивые, стали как будто гуще и плотнее, красотаа!