avatar
Очень Вас понимаю unamused Теперь и я с порога буду говорить это)
avatar
Ох, и я прошла все ужасы филировки expressionless
Теперь, садясь в кресло парикмахера, говорю сразу: никакой филировки no_good
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Спасибо большое!blushу Вас все получитсяok_handvdizzy
А травы за много лет зарекомендовали себя как отличные помощники. Я без них уже не могу.fireleavesgreen_heart
avatar
Спасибоblushblushblush
avatar
Спасибо, Танюш! blushblushblushrosekissing_heart
avatar
Ася, мне очень приятно! Спасибо тебе!vkissing_heartfour_leaf_clover
avatar
Спасибо, Катюш) взаимно!kissing_heartsunny
avatar
Спасибо, Ксюш!rosekissing_heart
avatar
Спасибочки!heartpulsekissing_heart
avatar
Спасибо большое!rose попробуй эту, если будет возможность. Увлажнение очень заметное!ok_handdizzy
avatar
Спасииииибо heart_eyes Волосы это вообще очень важно для меня в моем самоощущении даже) Сделала стрижку как-то и себя просто перестала узнавать (
avatar
Ужас какойunamused Ваш пример доказывает, что она совсем не обязательна, и при асимметричной стрижке можно обойтись без этого зверства)
avatar
Я против, прошу всегда не делать, хотя ношу стрижку-ассиметрию. Волосы очень выпадали после филировки. И смотреть было страшно, как их кромсают.
avatar
Это точно. Шерстила youtube на эту тему, пишут, что вот прям до 30% выпадает за месяц-два, а потом вместо этих же 30% вылазят новые тоненькие волоски. scream
avatar
Мама кошка следит за своими детками на фото))))
Волосы очень красивые, стали как будто гуще и плотнее, красотаа!
avatar
Большое спасибо! Будем стараться) и ко мне можно на ты blush
avatar
Спасибо большое blush А Вам скорее достичь желаемой длины, ибо качество и густота на высоте heart_eyes
avatar
Про душу вообще верно подмечено! wink
avatar
Желаю Вашим волосам скорейшего восстановления, лоска и блеска! heart Моя мама, например, предпочитает короткую асимметричную стрижку, поэтому филировку приходится делать (хоть я и уговариваю её попробовать каре). Да уж, хочешь отрастить длинные красивые волосы — забудь и думать о филировке)