avatar
Спасибо большое blush
avatar
Спасибо Юлечка) Мне есть еще к чему стремится wink Марка очень хорошая, я позже еще про одну линейку расскажу heart_eyes
avatar
Волосы невероятной красоты heart_eyes
Спасибо за знакомство с маркой!
avatar
Нереальный восторг. Скорее бы отрастить такое богатство)
avatar
Из серии у меня только спрей, и тот приобрела совсем недавно, т.к. лето заканчивается) спасибо за знакомство с остальными продуктами)
avatar
Да, напоминать и правда нужно постоянно, держать всё под контролем) согласна на 100%, что это очень красиво!
avatar
Класс, сколько тут любительниц густого обрубленного среза собралось! heart_eyes
avatar
Никогда не филирую, люблю густой ровный срез, это же так красиво! Когда попадаю к новому мастеру всегда предупреждаю: «никакой филировки!». Да и старым моим мастерам иногда напоминаю, потому что вдруг забудут, а я мучиться буду. grin
avatar
Ну вот так) не со всеми средствами схоже, но в некоторых случаях прям один в один попадание
avatar
Интересные впечатления) Мараес полюбила маску очень!
avatar
Волосы такие классные heart_eyes Очень шелковистые) Так и хочется запустить руку joy
avatar
Я не люблю филлировку, люблю густой обрубленный срез smile В предпоследнюю стрижку мне сделали филлировку среза и он очень быстро поредел (
avatar
Волосы нереальные heart_eyesheart_eyesheart_eyes такой потрясающий блеск и гладкость heart_eyes
avatar
Спасибо, Юляkissing_hearttulip
Ампула, как я вижу, произвела на многих хорошее впечатление )
avatar
Асечка, спасибо kissing_hearttulip
avatar
Приз за тактильную гладкость я бы отдала линейке Бако) чуть увлажнённости и было бы идеально
avatar
Спасибо, Ираkissing_hearttulip
avatar
Интересно как, тип волос разный, а впечатления похожи blush
avatar
Ну вот, я, кажется, определилась с уходом на следующее лето wink
В этом году взяла набор Bonacure, поняла, что мне очень не хватает масочки или бальзама в наборе, да и из спреев подошел только один
avatar
Настя, волосы — отпад!heart_eyesheart_eyesheart_eyesdizzykissing_heartleaves
Я тоже люблю экономить ампулы, смешивая их с маской)) а вот такой марки еще не встречала. Спасибо за знакомство!thumbsupblue_heart