Никогда не филирую, люблю густой ровный срез, это же так красиво! Когда попадаю к новому мастеру всегда предупреждаю: «никакой филировки!». Да и старым моим мастерам иногда напоминаю, потому что вдруг забудут, а я мучиться буду.
Ну вот, я, кажется, определилась с уходом на следующее лето
В этом году взяла набор Bonacure, поняла, что мне очень не хватает масочки или бальзама в наборе, да и из спреев подошел только один
Спасибо за знакомство с маркой!
Ампула, как я вижу, произвела на многих хорошее впечатление )
В этом году взяла набор Bonacure, поняла, что мне очень не хватает масочки или бальзама в наборе, да и из спреев подошел только один
Я тоже люблю экономить ампулы, смешивая их с маской)) а вот такой марки еще не встречала. Спасибо за знакомство!