Спасибо!
Я на свой страх и риск сделала, и не пожалела. Это даже не то, что маска. Я просто втирала каждый день на ночь. Ни разу т-т-т никаких побочек не возникло, хотя слышала, что кто-то запах не переносит (хотя я вообще никакого запаха у нее не слышу, мб, это самовнушение у кого-то? ), у кого-то голова болит, кожа краснеет… Ничего такого не заметила.
Мне очень нравились эти пружинки, но вот недавно последняя порвалась . Может, тоже с Али закажу. Мне нравится, что они заломов не оставляют.
Насчет густоты: только что измерила, примерно 9-9,5 см. получается.
Красивые волосы И пост очень интересный
А я вот не рискнула делать маски с никотиновой кислотой — врач сказала, что могут быть серьезные последствия
Раньше пользовалась подделками знаменитых Invisibobble, но сейчас они, наверное, стали не такими популярными и подделки перестали завозить
Ох, это грустно. Мне кажется, и подделки, и оригинал, незаменимые помощники при ежедневной носке и домашних процедурах Я с Aliexpress'а заказала около 150 штук
Кстати, сколько у Вас густота?
Я с кератином не пробовала. Я ее делала своей свекрови, у нее блонд, она ей подошла. Волосы после нее нереальные просто. Единственное, она утяжеляет, если вас это не пугает, то я думаю она вам подойдёт. Она ооочень тяжёлая.
Тоже часто мешаю эти ампулы с масками)) интересно как эта маска будет себя вести на осветленных волосах. У меня есть из серии с кератином, настолько разочарована, что даже боюсь пробовать другие линейки
В этой марке много линеек с разным направлением, присмотритесь, может себе что нибудь интересное найдете. Все средства которые я пробовала, меня не разочаровали. Позже напишу про одну линейку
Ого, какие густые
Я на свой страх и риск сделала, и не пожалела. Это даже не то, что маска. Я просто втирала каждый день на ночь. Ни разу т-т-т никаких побочек не возникло, хотя слышала, что кто-то запах не переносит (хотя я вообще никакого запаха у нее не слышу, мб, это самовнушение у кого-то?
Мне очень нравились эти пружинки, но вот недавно последняя порвалась
Насчет густоты: только что измерила, примерно 9-9,5 см. получается.
А я вот не рискнула делать маски с никотиновой кислотой — врач сказала, что могут быть серьезные последствия
Кстати, сколько у Вас густота?
Ампулки Каарал всегда дают результат)
Волосы у Вас потрясающие! Чистый шелк
Прекрасно! Краткий отзыв.