avatar
С темненьким цветом на свадьбе вы выглядели очень контрастно и ярко heart_eyes
avatar
Какая интересная история! Всё подробно описано, есть все ступени ухода и я вижу, что они работают. Вы на верном пути) Волосы очень красивые blush
avatar
Спасииибо! Это очень приятно! relaxed kissing_heart
avatar
омагад омагад! какие волосы!!! загляденье)))
avatar
Хммм, может тоже рискну никотинку попробовать..?grinning
Ого, какие густыеheart_eyes
avatar
Спасибо!
Я на свой страх и риск сделала, и не пожалела. Это даже не то, что маска. Я просто втирала каждый день на ночь. Ни разу т-т-т никаких побочек не возникло, хотя слышала, что кто-то запах не переносит (хотя я вообще никакого запаха у нее не слышу, мб, это самовнушение у кого-то? smile ), у кого-то голова болит, кожа краснеет… Ничего такого не заметила.
Мне очень нравились эти пружинки, но вот недавно последняя порвалась worried. Может, тоже с Али закажу. Мне нравится, что они заломов не оставляют.

Насчет густоты: только что измерила, примерно 9-9,5 см. получается.
avatar
Красивые волосыheart_eyes И пост очень интересныйgrinning
А я вот не рискнула делать маски с никотиновой кислотой — врач сказала, что могут быть серьезные последствияgrin
Раньше пользовалась подделками знаменитых Invisibobble, но сейчас они, наверное, стали не такими популярными и подделки перестали завозить
arrow_up Ох, это грустно. Мне кажется, и подделки, и оригинал, незаменимые помощники при ежедневной носке и домашних процедурахsmile Я с Aliexpress'а заказала около 150 штукsweat_smile
Кстати, сколько у Вас густота?
avatar
А мне больше всего волосики понравились после серии Мараес)
avatar
Спасибо relaxed Мне тоже очень нравятся ваши волосы heart_eyes
avatar
Маска от Кайпро заинтересовала) По эффекту прям то, что я люблю)
Ампулки Каарал всегда дают результат)
Волосы у Вас потрясающие! Чистый шелк heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Дааа, басма дает невероятный блеск и шикарный темный цвет wink
avatar
Срочно перехожу на басму heart_eyes Это самые шикарные волосы, что я видела за последнее время!
avatar
Спасибоblush
А как вам этот шампунь Angel?
Прекрасно! Краткий отзыв.
avatar
Волосы просто чудо! А как вам этот шампунь Angel?
avatar
Очень понравились волосы после Мараес!
avatar
Я с кератином не пробовала. Я ее делала своей свекрови, у нее блонд, она ей подошла. Волосы после нее нереальные просто. Единственное, она утяжеляет, если вас это не пугает, то я думаю она вам подойдёт. Она ооочень тяжёлая.
avatar
Тоже часто мешаю эти ампулы с масками)) интересно как эта маска будет себя вести на осветленных волосах. У меня есть из серии с кератином, настолько разочарована, что даже боюсь пробовать другие линейки
avatar
Спасибо) А в каком вы цвете?
avatar
В этой марке много линеек с разным направлением, присмотритесь, может себе что нибудь интересное найдете. Все средства которые я пробовала, меня не разочаровали. Позже напишу про одну линейку wink
avatar
Спасибо) Я думаю у вас все получится relaxed