avatar
Визуально я бы отметила на твоих волосах заметный эффект Бакоheart и Реалеgreen_heartthumbsup
Волосы выглядят ровнее, более аккуратно и в них больше лоска. Хотя по фото полноценно передать целую гамму впечатлений — сложная задача. В целом твои впечатления от линеек Реале и Мараес и ампулы я разделяю. Это самые сильные и зрелищные средства!green_heartblue_heartmuscle
avatar
А мне Baco понравился на твоих волосах!)
Волосы красивые, с каждым разом всё круче и круче! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо большое relaxed Очень приятно слышать blush
avatar
Волосы просто супер! Нереально красивые!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Мне понравился результат после реале и ампулы! А какое из этих средств тебе дало максимальную гладкость тактильно?
avatar
Да, я тоже ХБшка grinning спасибо relaxed
avatar
Спасибо relaxed
avatar
ахаха на фото выглядят немного иначе, чем в жизни))) но кончики густые сзади, а вот спереди природная филировка)))))))))
avatar
по мне, так волосы после всех средств хорошо выглядят! Пушистые, объемные и длинные!
avatar
походу, тут у нас еще одна ХМ-богиня)))) волосы просто нечто!
avatar
да фиг знает, но хочу признаться, стойкость у нее отменная, все лето волосы не окрашивала, цвет держится)
avatar
шампунь промывает хорошо, но мягко, для ежедневного ухода в самый раз)
avatar
в магазинах профессиональной косметики для волос, либо в салонах wink
avatar
божечки, в обморок упасть heart_eyes
avatar
а как шампунь промывает вообще?
avatar
Такие фото красивые и волосы отлично выглядят !heart_eyes
avatar
какой же там в реальности состав, интересно?(
avatar
у меня тоже это одна из любимейших причесок на лето) правда заколочка немного другая
avatar
прямо сразу попробовать захотелось! у меня как раз много этих самых непослушных пущистиков)))
avatar
а где вообще эти средства найти можно?