avatar
Есть такое))) Хочется что-то по мощнее! smile
avatar
А я всё время боюсь, что они задеревенеют и всегда будут выглядеть как в момент стягивания sweat_smile joy
Спасибо! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Спасибо! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Спасибо!)
Думаю, что и эта причина имела место быть blush
avatar
Я, как начинающий волосоманьяк, зрю в корень начала задумываться над летним уходом в следующем году laughing это лето уже прошло и оставило свой след на моих и без того не очень волосах cry Утащу в закладки, хочется попробовать лореаль blush
avatar
Я тоже сначала не очень могла себе представить как это, ведь же волосы будут «не мытыми»!) Но оказалось, что ничего такого, главное приноравиться blush sweat_smile
avatar
Супер!)
Было бы интересно почитать про колорирование, особенно что-то теоретическое — я в этом ничего не понимаю, но рада была бы разобраться и подобрать/покупать профессиональную краску маме wink innocent
avatar
Отлично выглядят волосы после отпуска heart_eyes у меня в конце лета часто повышенная сухость. Отличный результат blush
avatar
Вот и я всё время считала, что филировка вполне безобидна и мне необходима) и именно ХМ подтолкнул разобраться в этом вопросе) Волосы красивые у Вас (у тебя blush), цвет замечательный). Если от небольшой филировки кончики НЕ портятся, почему бы и нет)
avatar
Рада, что пост Вам приглянулся blushжаль только, что сами мастера, не учитывая типа волос, филируют всех подряд.
avatar
Как хорошо, что вам все подошло blush
avatar
до того, как попала на Хм, просила мастера профилировать да побооооольше!!! очень мне нравились концы сосульки)))
Сейчас мнение изменила, и филирую кончики чуть чуть, т.к. не люблю топорный срез)
avatar
Волосы у Вас очень красивыеsparklessparklessparkles
И талия точёная relieved
Здорово, что средства подошли и помогли поддержать хорошее состояние волос в «морских » условиях blush
avatar
А Вам привет из Сибири wink Пост очень познавательный, спасибки relaxed Филировку раньше по моему незнанию делали мне и на всей длине, и на челке. И так три волосинки, а из-за филировки и того меньше было pensive Теперь филировке я говорю «НЕТ»! А подруга с толстыми, густыми и прямыми волосами всегда делает и очень довольна grinning Так что все индивидуально
avatar
Помню-помню Ваш пост про эти средства и про то что думали, что никогда не будете писать посты (кстати я также считала smile). Хорошо хоть масло обрадовало smiley а у меня со всеми опробованными в последнее время масками что-то разочарование pensive
avatar
Абсолютно с Вами согласна pensive
avatar
smile благодарю heart_eyes
avatar
спасибо!
муж когда берет котенка на руки, кошка садится к нему на колени и следит, притом что за всю жизнь, она ни разу к нему не подходила добровольно flushed
avatar
Maraes — это любовь. Я уже насмотрелась на всех с коробочками и маску купила, все) Фото офигенные, отзыв отличный, волосы красивые, спасибо!
avatar
Буду рада, даже если хотя бы одна девушка задумается и сделает правильный выбор blush