avatar
Вы прямо в больное место попали smile Я ярый противник филировки, я имею тонкие прямые волосы, и однажды когда я попросила сделать мне лесенку (полкруглый срез), мне зачем-то ужасно сильно профилировали волосы, и с последствиями я борюсь до сих пор. Верхний слой ужасно выгорает и сечется, пытаюсь срастить каскад и теперь делаю только ровные срезы. Но процесс идет крайне медленно. Думаю, здоровые густые и толстые волосы это очень красиво и не обязательно их филировать, полукруглого среза будет достаточно. Филировка подойдет тем, кто часто укладывается, но и периодически *оформляет* свою стрижку. Ну, или тем, кто не увлечен сильным уходом за волосами и им бы *облегчить* свою ношу на голове smile.
Если волосы обламываются и секутся, обязательно нужен ровный срез, потому что волосы все равно потом естественным способом *профилируются*))
avatar
Спасибо! smiley Приятно слышать от шикарных волос! heart_eyes

Мне тоже нравятся шампуни, которые в силах свежесть продлить blush
avatar
Согласна, тут все без исключения большие умницы, а каждый пост по-своему интересен, ведь в каждый вкладывается душа)
avatar
Приятно читать о том, что мои посты читают sweat_smile Результаты всех девчонок без исключения очень мотивируют! Конечно, в марафоне можно просто работать над качеством волос blush
avatar
Шикарное преображения) вас очень интересно читать) Волосы шикарные и цвет обворожительный heart_eyes
avatar
Большое спасибо! Вы красотка heart_eyes Подписываюсь под каждым словом… К сожалению, многие девушки ходят изуродованными по своему незнанию и неграмотности мастера. А ведь волосы — такая важная часть имиджа!
avatar
У меня есть Dove, мне тоже ниочёмное оно оказалось smirk Аромат только очень нравится!
avatar
Волосики шикарные heart_eyes
Мне очень понравилось, что он продляет свежесть волос)
avatar
Меня тоже радует, что индустрия красоты идёт к более бережному окрашиванию и осветлению. Не хочется делать выбор между качеством волос и их красивым цветом, хочу и то и другое smiley
Спасибо Марианна kissing_heart Мне очень очень приятно!
avatar
Проф уход никогда не помешает, там столько всего неизведанного и интересного! smiley
avatar
А я его очень хотела, но для меня эффект очень сравним с любой несмывашкой. Разглаживает хорошо и блеск придает, но что-то не очень впечатлил он)
avatar
Ну, у меня Е иногда тоже проскакивает ещё, Н+ неидеален, а 4G только в избранных местах на улице ловит grin
avatar
Очень интересный пост) хоть я и не кудряшка, мне было очень интересно читать blush кудряшки у вас очень красивые heart_eyes
avatar
я была очень удивлена, что этот шампунь не прям супер-пупер мягкий, хотя его консистенция наталкивает именно на такие мысли. Но после применения этого шампуня я спокойно проходила 2 дня, и волосы были свежими wink
avatar
Я пока с интересом изучаю информацию о плексах и пытаюсь найти у нас. Но к нам пока не завозят)
Считаю, что это очень крутая штучка нового поколения для защиты волос и при окрашивании и отличное средство для восстановления)
Состояние волос для блонда просто шикарное heart_eyes
avatar
Думаю шампунь отлично подойдет для ежедневного применения, волосы перепитывать точно не будет.
Теперь я точно готова к покупке шампуня Мараес. Очень люблю маску Мараес, но боялась, что в паре с шампунем может получиться перебор.
Волосики чудесные heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Очень интересный пост! Мне филировку в детстве всегда делали, да побольше, волосы были очень густые и тяжелые, а маме было день их мне заплетать да и тяжело с ними было самой моей детской голове joy но когда я что-то начала понимать я это дело присекла… зато потом когда исполнилось 14 пошла и сделала рванку. На этом история густых волос кончилась) поэтому я очень верю в то, что стрижка действительно может повлиять на состояние волос не только в лучшую, но и в худшую сторону… У вас густые волосы, красота heart_eyes
avatar
Ох, черт знает, что у таких мастеров в головеsweat_smile Внушают необходимость такой стрижки, а потом ходи — мучайся. Возможно, своим постом Вы спасете кого-то от мученийmusclesweat_smile
avatar
Дорогие девушки!) Спасибо за проявленный интерес к посту. Сейчас у меня ужасный интернет, комментарии пишутся по 5 раз, и то обрывками. Посмотрю свежие комментарии, как только ситуация наладится (чуть позже сегодня) hibiscus
avatar
Рада, что пост был Вам полезен)у меня однажды была стрижка каскад плюс чёлка с филировкой — тихий ужас, удалила все фото того периодаsmile Может, мастер позавидовала густоте? Хоть убейте меня, не понимаю, зачем убирать густоту) объём — ещё согласна, но именно уходовыми стредствами приглаживать, утяжелять (сама люблю более гладкие и менее объёмные волосы). Но прореживать волосы, кромсая их, — не моё unamused