avatar
Спасибо дорогая kissing_heart
avatar
Какие шикарные волосы и какая длина heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо большое relaxed Смешивание очень хорошо экономит расход ампул на мою длину и намного легче распределять. Однако не со всеми масками работает pensive
avatar
О боже, они восхитительны!astonishedheart Ооочень красивые волосыheart_eyes Какой блескheart_eyes
Интересно придумали с смешиванием маски и ампулы:)
avatar
А мне понравилось то, как выглядят волосы «после» heart_eyes
avatar
Спасибо!
avatar
Готовь сани летом, как говорится) я на следующий год подумываю подобрать новую линейку, столько всего неопробованного ещё!
avatar
Я знаю, что такое сухость, меня это постоянно преследует, но все обошлось в этот раз)
avatar
Спасибо! Действительно, все подошло здорово!
avatar
Спасибо за комплимент! Я рада, что в наконец то отдохнула без вреда и последствий! blush
avatar
Как здорово, что мастер и объяснил доходчиво, и не настаивал на филировке, сделал, как Вы хотели). Желаю всем таких мастеров, и не только в области парикмахерского искусства. Который день на Ваши волосы залипаю, показала МЧ, как можно уходом и упорством добиться такой красоты blush Волосы, кстати, выглядят очень густыми!
avatar
Какие ообалденные волосы на видео)))
Все же мнекажется, что такой шампунь, пусть он и не слишком жестит, нужно использовать всей серией…
avatar
Дошла до вашего поста, читала подходами и переваривала blush на счет филировки… однажды меня спросили, делать или нет, а я спросила: «а что это такое?»
И хорошо, что мастер не засмеялся коварно: «увидишь..» и не принялся за дело, а просто и доходчиво объяснил, что это такое и как будет выглядеть «как будто вас давно не стригли, естественные волосы». Я отказалась, т.к я пришла срезать сосули, а не уходить с ними, но покороче.
А сейчас я стригу себя сама обрубленным, густым и упругим срезом, пардон, ножницами до такого состояния. Филировка мне противопоказана, т.к волосы не густые вообще.
avatar
Очень схожие впечатления у меня)))
avatar
Да уж, всё познаётся на своём опыте) долог и тернист путь к красивым волосам blush Мало мастеров, которые откровенно скажут, что данному типу волос определённая стрижка/окрашивание не подойдёт, в итоге получается медвежья услуга.
avatar
Некоторые парикмахеры при этом умудряются в процессе забыть smile
avatar
В годы моей юности были модны короткие рваные стрижки. Ну и я тоже поддалась этой волне. Если на прямых волосах рваная стрижка смотрится сносно, то на волнистых это жесть! Волосы начинали ещё больше завиваться. Не все мастера в те времена могли сразу сказать, быть рваной стрижке или не быть. Они так старались сделать рваную стрижку на моих волосах, потом понимали тщётность своих попыток и переделывали. smile В итоге я ходила со стрижкой под мальчика.
Теперь то мне филировку не делают.
avatar
Какая красота! heart_eyes heart_eyes heart_eyes Волосы после линейки средств такие гладкие и блестящие!
avatar
Обладая вьющимися и пушистыми волосами, всю жизнь ору при посадке в парикмахерское кресло по несколько раз «БЕЗ ФИЛИРОВКИ!!!» joy
avatar
Спасибо! rose
Ко мне на «ты», а то не очень уютно))