вот что с ними делать пытаюсь постоянно основную длину под них подогнать, в итоге на месте она стоит 52-54см, хоть убейся сейчас сделала на передние прядки кератин, чтобы утюжком их не мучить каждый день, посмотрим что из этого выйдет
Настя, с улыбкой чит твой комментарий) Я частенько переделываю фото по 2 раза потому что мое оформление не нравится Зато учусь
Пористые волосы дааа… я прекрасно знаю что это такое, постоянно не хватает плотности и тяжести
Лично у меня в течении месяца смывается в базу как на фото, но он со временем накапливается, поэтому это, наверное, последняя моя тонирка ими, надеюсь на осветление с плексом и выход в более светлый и чистый розовый.
Как всегда очень стильное оформление поста, у тебя прямо уже создан свой стиль и я всегда будто открываю серьезный глянцевый журнал с безупречным стилем и всегда знаю что все будет очень красиво и со вкусом)В то же время нет однообразия, всегда удивляешь) очень интересное средство, я бы попробовала, пористые волосы имеют много проблем, особенно мои, будто я их блондом убивали лет так несколько )
Интересное средство, способ «стянуть полотенцем» для меня звучит страшно, вдруг волосы вместе со средством «стяну») Мне нравится как блестят твои волосы и их цвет очень идет тебе)))Кстати, филлер лежит такой у меня без дела, надо под утюг хоть попробовать )
Когда я отращивала чёлку, тоже негодовала по поводу передних прядей, ведь волосы то тонкие. А потом, как оказалось, они у меня быстрее основной длины выросли Но я понимаю конечно, что блонд это немного другая история
Сохраняй конечно! А то режешь, да режешь. У тебя такие арсеналы всегда мощные! Вот я когда курс ампул сделала, мне кажется, что и передние прядки у меня плотнее стали. Нужно всё-таки делать ампульные курсы
Отлично понимаю в этом плане, прямые волосы моё всё Но в любом случае ухоженные длинные волосы смотрятся куда лучше, ну, например, «суховатого веника» ведь согласитесь?
Обдумай хорошенько — скоро начнётся сезон шапок-шарфов и прочей ерунды, и твой новый срез может быстро прийти «в негодность». Или уже сильно до этой поры стричь, или уж потом после
Кстати этот метод «недосмывания» меня несколько обескураживает Обычно если я недосмою средство, волосы могут сосульками печально повиснуть Ну в общем я всё равно хочу попробовать
А я по праздникам теперь какие-нибудь вау-маски достаю Может дождливой осенью буду немного концы выпрямлять. Да, думаю когда длиннее будут станут ещё прямее
пополнение шикарное
Пористые волосы дааа… я прекрасно знаю что это такое, постоянно не хватает плотности и тяжести
Я ей даже немного горда, меня мастер похвалил, сказал, что переход очень классный, я как будущий колорист безумно рада была
Я тут недавно обновляла стрижку, так вот там фото из салона, с обработкой, цвет не передаёт, но даже там видно что база грязная.