На последних фото блеск сумасшедший
Вот у меня передние пряди также самые ужасные
Очень сложно их отрастить- они хрупкие и ломкие. И длина почти всегда стоит на месте
Очень интересен твой опыт!)
Я вот думаю, что для тебя эффект не так выражен из-за того, что ты красишь волосы хной, а она заполняет пустоты в стержне. Поэтому, гелю работы не досталось
У меня вроде никогда не было шампунь для чувствительно кожи головы, было интересно прочитать про твой опыт!
Может и правда это средство нужно использовать курсом, а потом отложить Волосы у тебя — заглядение
У меня тоже сейчас он без дела)) Только по праздникам достаю Устраивает как волосы сами ложатся, с уходом они у меня более прямые стали и это очень радует Может, когда вырастут до 60 см совсем прямыми станут))
попробуйте травки, если окончательно себя видите в темных цветах. Они забавные, с оттенками можно поиграться, но только градиенте одного цвета: от светло рыжего, до черного
Волосы шикарны, Кис
А до какой длины мечтаете отрастить?
Вот у меня передние пряди также самые ужасные
Очень сложно их отрастить- они хрупкие и ломкие. И длина почти всегда стоит на месте
Я вот думаю, что для тебя эффект не так выражен из-за того, что ты красишь волосы хной, а она заполняет пустоты в стержне. Поэтому, гелю работы не досталось
Ну а я за блонд
Желаю успехов в достижении цели
А вообще состояние волос сейчас очень и очень хорошее, даже до стрижки
Может и правда это средство нужно использовать курсом, а потом отложить