avatar
Юля, благодарю! smiley Стараюсь привносить разнообразие! innocent Да-да, вот ампулки, спрей и крем я б тоже попробовала blush
avatar
У нас в городе такие рябинки уже вовсю радуют глаз! heart_eyes Осень пришла как-то быстро в этот раз expressionless Спасибо, Ира! kissing_heart
avatar
Скорее всего и нужно курсом blush Спасибо, Юлия smiley
avatar
Шёлк-шёлк sweat_smile Да, каарал-бокс добавил им жизни sweat_smile smirk Спасибо Ась innocent
avatar
Мне кажется шампунь этот именно для тех моментов, когда есть какая-то проблема с кожей головы. Возможно и стОит попробовать людям с чувствительной кожей, но лучше по составу ориентироваться. А тебе он и ни к чему blush
avatar
спасибочки! будем все вместе идти к своим целям! wink
avatar
спасибочки огромное, очень приятно! зачитываюсь вашими постами и мечтаю о таких же шикарных волосах! heart_eyes
avatar
спасибо! мне в настоящее время тоже блонд ближе, я себе в нем больше нравлюсь wink
avatar
спасибочки! blush возможно, чтоб улучшить качество волос, я все таки приду к темному) а на счет качества, я забыла написать, тут огромный плюс в том что уже 2 года как я перестала пользоваться феном и утюжком
avatar
А мне все равно понравился результат. Пусть и не утюжковый. Но от макушки волосы дисциплиннированнее выглядят. thumbsupvfire
Видно, что на них что-то есть.
Я, пожалуй, куплю. Хотя бы побаловаться без утюга.
Цвет, про цвет чуть не забыла — тебе ооочень идет!firefirefiresunny
avatar
Наслышана pensive
Ничего, переживем!
avatar
Добро пожаловать))) Волосы хорошие сейчас) успехов вам, я думаю, вы отрастите очень красивые волосы, даже если будете менять цвет раз в несколько лет smile
avatar
Спасибо smiley Они и на ощупь такие после маски blush
avatar
Волосы красивые очень heart_eyes и такие длинные уже ))) очень интересно, а как тебе концепт с бамбуком для длинных волос? Я что-то не помню о нем никаких упоминаний )
avatar
Во время беременностей у меня наоборот волосы росли как сумасшедшие. А вот после… Через 3 месяца столкнетесь с такой вещью, как диффузная аллопеция. По ощущениям в период 3-6 месяцев ребенка обелатает пол головы… Я первый раз не знала о таком явлении, была в ужасе оказалось — это у всех. Реакция на отмену повышенного фона эстрогена.
avatar
Тоже тонирую Тоникой бордо Через одно мытье, после шампуня. Развожу в горячей воде крошку Тоники и опускаю волосы в этот раствор. Потом сверху маску или бальзам быстро и бюджетно! Тонирую уже 9 месяцев и все еще первый бутылек )
avatar
Вы милая!vroseЧто в светлом, что в темном. Мне нравится промежуточный вариант))) успехов Вам и шикарных волос желанной длины!thumbsupkissing_heart
avatar
Яркое оформление поста! leavesthumbsupМолодец! Приятно заглянуть)
У меня ухода от концепт практически не было, кроме оттеночника. Поэтому внимательно читаю посты об этой марке. Как раз хочу крем и ампулы из зеленой линейки.vgreen_heart
avatar
На последнем фото волосы такие шелковые heart_eyes
avatar
Спасибо! Пока какой-то определенной цели по длине нет, но мне нравится, когда волосы собираешь в хвост, а они до талии heart_eyes Пока больше будет упор на качество, конечно)