Оо, спасибо-спасибо! Мне на видео больше стали нравиться волосы, лучше видно эффект от различных средств! Да, скорее всего нужно использовать всю линейку.
После Реале и Бако мне твои волосы очень понравились! Мои впечатления с твоими настолько разнятся, вплоть до того, что шампунь Мараес у меня ужасно пенился
Мои впечатления схожи с твоими в некоторых пунктах. Да, маску мараес лучше не наносить на слишком отжатые волосы, согласна. Твои волосы после мараеса, реале ну и конечно же ампулки очень понравились!
Chi Keratin тоже просто супер в сером флакончике, рекомендую, одна из моих любимых несмывашек.
А насчет Керастаз я в шоке, давно обдумываю покупку этого масла для тонких волос, все сомневалась взять его или их обычное, но теперь вообще не знаю, цена все таки не бюджетная, не хотелось бы выбросить деньги на ветер
О, впервые слышу что перед хной маску наносятОбычно все стараются промыть хорошо волосы, дабы хна схватилась лучше.
Кстати, мои волосы лучше прокрашиваются на сухие волосы, когда хна горячая. Вот тогда цвет яркий.
На влажные мне тоже не очень нравится эффект, однако прокрасить проще в плане экономии. Но я не люблю влажные голые волосы. Они путаются пока их мажешь
После Reale и Maraes блеск такой очешуенный! После ампулы волосы выше всяких похвал!
Очень нравится читать и рассматривать отзывы на эти коробочки — все разные и у всех такие разномастные впечатления!) У Kaaral я пробовала эти ампулы, ещё линейку Hydra и то, только маску и шампунь. Но теперь думаю, что надо что-то ещё прикупить!)))
Мне кажется, что хна не взялась из-за кератина — он проникает во все пустоты волоса, заполняет их и создаёт плёнку на поверхности волоса, которая не даёт ничему проникнуть изнутри и снаружи. А хна как раз соединяется с аминокислотами кератина дисульфидными связями, как крючочком петельку цепляет. То есть, если перед окрашиванием хной нанести что-то кератиносодежащее, то вся хна соединится не с кератином в волосе, а с кератином на волосе…
Интересно, что керастаз так не подошел. Частенько вижу не очень хорошие отзывы на люксовые продукты, и это всегда оставляет осадок. Ну и за что они берут такие деньги?)
Вот и я не знаю зачем мне столько не законченных даже на половину несмывашек, но хочется же пробовать новое))) за это обожаю маленькие форматы
Чи божественна! Не должны пожалеть о ее покупке))
А я так хотела одежду, но в магазине была яблочком))) посмотрела в переводчике — хаир дрессер это парикмахер) видимо перевели дословно и по словно)
Может быть классическое масло керастаз будет супер! Ну не даром же столько восторгов) можно заказать миниформат… я вот все думаю, надо оно мне…
Возможно шампунь идёт как первая ступень ухода — подготовка к нанесению ампул либо маски. Можно приобрести средства и попробовать
Я б тут пол сайта волос перетрогалаА насчет Керастаз я в шоке, давно обдумываю покупку этого масла для тонких волос, все сомневалась взять его или их обычное, но теперь вообще не знаю, цена все таки не бюджетная, не хотелось бы выбросить деньги на ветер
Травы наше все))))
Кстати, мои волосы лучше прокрашиваются на сухие волосы, когда хна горячая. Вот тогда цвет яркий.
На влажные мне тоже не очень нравится эффект, однако прокрасить проще в плане экономии. Но я не люблю влажные голые волосы. Они путаются пока их мажешь
Очень нравится читать и рассматривать отзывы на эти коробочки — все разные и у всех такие разномастные впечатления!) У Kaaral я пробовала эти ампулы, ещё линейку Hydra и то, только маску и шампунь. Но теперь думаю, что надо что-то ещё прикупить!)))
С большим удовольствием прочитала, всё так чётко по пунктам расписано, что вопросов не осталось))
Чи божественна! Не должны пожалеть о ее покупке))
Может быть классическое масло керастаз будет супер! Ну не даром же столько восторгов) можно заказать миниформат… я вот все думаю, надо оно мне…