avatar
По многим пунктам у нас с тобой совпадают впечатления smile (Значит можно на тебя ориентироваться в подборе средств relaxed )
Невероятной красоты пост! Очень классное оформление heart_eyes
avatar
Мне безумно понравился красный оттенок heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Потрясающе на тебе смотрится smiley
avatar
Спасибо! На самом деле уже пора на стрижкуsee_no_evil
Меня тоже состав покорил, такие средства редко встретишь. Может визуал от них не такой как от очень силиконовых продуктов, но пользу они волосам приносятthumbsup
avatar
Состав у маски отличный!
Согласна, такое средство должно быть одним из базовых составляющих ухода за осветлёнными волосами.
Волосы прекрасно выглядятsparkles
avatar
Какой полезный пост. Веду сына на модную стрижку и пока запасаться стайлингом))) Спасибо!
avatar
Просто я делала ботокс к примеру недавно у меня эффект был вау. гладкие. блестящие волосы) а тут фи( ну почему всегда у меня так( sweat
avatar
да не, не мало( возможно просто напросто она не нужна тебе, я первый раз пробовала ампулу когда была блондинкой волосы в хлам, она творила чудеса, да и сейчас волосы очень поврежденные утюжком grin
avatar
ЗдОрово! Я тоже делала экзотическое ламинирование — кокосовое молоко, лимон, масло, крахмал. Немного дольше, но результат хороший) правда, мне облегчённый вариант почему-то больше подошёл blush
avatar
У меня и на ампулу нет вау впечатлений к сожалению( у меня после нее волосы спутаны(быть может на мою длину мало одной? я в печальке.
Зато мне Мараес-идеально подошел)
avatar
Большое спасибо! blush Пока что мои первые попытки написания постов, учусь на примере замечательных девушек, которые здесь собрались)у меня с шампунями эко до этого шампуня совсем не складывалось, так что этот экземпляр приятно удивил да, думаю, сухим волосам он хорошо подойдёт.
avatar
Я как то делала ламинирование волос с использованием масла и кокосового молока (пост есть на ХМ wink ), так что уверенна, что такой облегченный результат может дать не менее шикарный результат. Надо будет тоже возобновить подобные процедуры innocent
avatar
Спасибо, Ираrose
К сожалению такие работающие маски для очень поврежденных волос редко найдёшь по бюджетной ценеunamused
Мне приятно читать про оформление, я стараласьsmileysee_no_evil
avatar
блеск весь каарал хороший дает, я это сразу заприметила blush
avatar
Блеск у волос просто нереальный heart_eyes особеено после первой линейки. Мне очень понравилась маска Мараес, была в отливашке, она мне создавала эффект «много волос»
avatar
гидра абсолютно не утяжеляет, поэтому волосы с ней кажутся плотнее blush но я ж все любитель прилизаться grin
avatar
отдельно про оформление поста-вау! очень строго, минималистично и утонченно! ай лайк ит! wink
avatar
Я тоже свою презентовала старшенькой для игры с куклами))ok_handsmilegift
avatar
я бы хотела попробовать такую масочку, но боюсь, меня жаба задушит smile smile smile
avatar
а мне понравились после гидры и мараеса!!! кстати, мне они тоже очень нравятся, думаю, гидру надо отливашку приобрЕсть)))(целой многовато, все таки, не после каждого мытья ее нужно использовать))
avatar
благодарю, мне так грустно стало, когда последний пустой пробник выбрасывала pensive зато доча счастлива, ведь ей досталась розовая коробочка, которую она с нетерпением ждала smiley