По многим пунктам у нас с тобой совпадают впечатления (Значит можно на тебя ориентироваться в подборе средств )
Невероятной красоты пост! Очень классное оформление
Спасибо! На самом деле уже пора на стрижку
Меня тоже состав покорил, такие средства редко встретишь. Может визуал от них не такой как от очень силиконовых продуктов, но пользу они волосам приносят
да не, не мало( возможно просто напросто она не нужна тебе, я первый раз пробовала ампулу когда была блондинкой волосы в хлам, она творила чудеса, да и сейчас волосы очень поврежденные утюжком
ЗдОрово! Я тоже делала экзотическое ламинирование — кокосовое молоко, лимон, масло, крахмал. Немного дольше, но результат хороший) правда, мне облегчённый вариант почему-то больше подошёл
У меня и на ампулу нет вау впечатлений к сожалению( у меня после нее волосы спутаны(быть может на мою длину мало одной? я в печальке.
Зато мне Мараес-идеально подошел)
Большое спасибо! Пока что мои первые попытки написания постов, учусь на примере замечательных девушек, которые здесь собрались)у меня с шампунями эко до этого шампуня совсем не складывалось, так что этот экземпляр приятно удивил да, думаю, сухим волосам он хорошо подойдёт.
Я как то делала ламинирование волос с использованием масла и кокосового молока (пост есть на ХМ ), так что уверенна, что такой облегченный результат может дать не менее шикарный результат. Надо будет тоже возобновить подобные процедуры
Спасибо, Ира
К сожалению такие работающие маски для очень поврежденных волос редко найдёшь по бюджетной цене
Мне приятно читать про оформление, я старалась
Блеск у волос просто нереальный особеено после первой линейки. Мне очень понравилась маска Мараес, была в отливашке, она мне создавала эффект «много волос»
а мне понравились после гидры и мараеса!!! кстати, мне они тоже очень нравятся, думаю, гидру надо отливашку приобрЕсть)))(целой многовато, все таки, не после каждого мытья ее нужно использовать))
благодарю, мне так грустно стало, когда последний пустой пробник выбрасывала зато доча счастлива, ведь ей досталась розовая коробочка, которую она с нетерпением ждала
Невероятной красоты пост! Очень классное оформление
Потрясающе на тебе смотрится
Меня тоже состав покорил, такие средства редко встретишь. Может визуал от них не такой как от очень силиконовых продуктов, но пользу они волосам приносят
Согласна, такое средство должно быть одним из базовых составляющих ухода за осветлёнными волосами.
Волосы прекрасно выглядят
Зато мне Мараес-идеально подошел)
К сожалению такие работающие маски для очень поврежденных волос редко найдёшь по бюджетной цене
Мне приятно читать про оформление, я старалась