хороший какой пост, подробный, вы молодец!
а шампуни эко я не люблю, не промывают они мои «жЫрные» корни
а вот любителям натюрель и обладательницам сухих волос, думаю, стоит приглядеться)
спасибо!
я до маски гидра еще не добралась, но вот их питательная с маточным молочком вызвала у меня восторг как странно все) у всех такие разные впечатления)
Вот это постише ты написала! супер! а мне вот гидра вообще никак :(
значит у нас совсем разная структура волос, пробовала маску гидра раньше — никаК, вот и кондей тоже никак, а шампуни все понравились без исключения)
волосы у тебя все краше!
Спасибо!
О, как интересно! А чем осветлялись? Средствами какой марки?) буду ждать пост
У нас, к сожалению, пока не очень распространены в городе среди мастеров такие продукты
Я не так давно их начала использовать, возможно, волосы ещё не насытились На днях крашусь, читала, что масла вымывают краску, придётся подобрать другой уход)
оооооо, я в одно время регулярно использовала масла в уходе. Но пришлось отказаться. Начали электризоваться, перепитались. да и травы смывались моментально от масел. Но опыт интересный, и здорово, что вам подходит этот способ для достижения «идеальности» волос)
а шампуни эко я не люблю, не промывают они мои «жЫрные» корни
а вот любителям натюрель и обладательницам сухих волос, думаю, стоит приглядеться)
Волосы преобразились! И да, я тоже под впечатлением тандема Гидра на твоих волосах!
Оттенок — бомба!
я до маски гидра еще не добралась, но вот их питательная с маточным молочком вызвала у меня восторг
значит у нас совсем разная структура волос, пробовала маску гидра раньше — никаК, вот и кондей тоже никак, а шампуни все понравились без исключения)
волосы у тебя все краше!
О, как интересно! А чем осветлялись? Средствами какой марки?) буду ждать пост
У нас, к сожалению, пока не очень распространены в городе среди мастеров такие продукты
И вам очень идет
На сколько хватает такого окрашивания Тоника+Бальзам+Ollin?