avatar
Спасибо, Марин!tulip Состав для меня не на первом месте, главное, чтобы волосам подходил и реакций не вызывал.
avatar
Спасибо, Катя!rose Много у нас любителей кокоса как оказалось!innocentpalm_tree
avatar
Спасибо, Настя!tulip
avatar
Спасибо, Ксюша!kissing_heart Кокос вкусняшкаhearts
avatar
Дашаtulip Кто если не ты поймет мою любовь к риттерспортуjoy
avatar
Спасибо, Настя!kissing_heart Телепортирую, но другую, ту уже давно умяла.relaxed
avatar
Спасибо, Юля!relaxedtulip Оформление радует глаз, а аромат радует нюх.joy
avatar
Удачи Вам, всё получится! Кстати, обожаю итальянский, учу его 7 лет wink
avatar
Волосы великолепные! Такой блестящий глянец heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
у вас прекрасные волосы, просто мечта heart_eyes heart_eyes
когда то давно была у меня такая маска, не очень нравилась по эффекту и запаху, да и выглядела иначе. Возможно, производитель изменил формулу, присмотрюсь к ней)
avatar
Тоже буду искать такую масочку, думаю тоже подойдёт yum
avatar
Только хотела заказать серию для укрепления и роста волос, но раз уж тут есть OG2, да еще и цвет сохраняет и блеск придает, то закажу эту лиловую парочку purple_heartpurple_heart Спасибо за отзывwink
avatar
Оформление — нямка!thumbsupstuck_out_tongueheart_eyes
Волос целая копна! Я залюбоваласьheart_eyesheart_eyesheart_eyesвсе-таки люблю кудряшки, такие они задорные и объемные!smilev
Тоже люблю средства с ароматом кокоса и при возможности их приобретаю. Мне показалось, что кондиционер внешне идентичен таковому в аргановой линейке. Ты его так грамотно охарактеризовала — взбитые гель+крем.ok_handОн, наверное, такой же легкий и воздушный.
avatar
мне, конечно, понравился и хаос на голове, но первое и третье средство дали отличные результаты!!!)))
avatar
Ага))vsmile мне тоже больше всего паста приглянулась. Такой объем с ней крутой!thumbsupи сама консистенция интереснаяgreen_heart
avatar
Попробуй, он должен поярче белиты быть, мне кажется!) И объем большой, у меня вот мнооого ещё осталось) спасибо kissing_heartkissing_heart
avatar
Спасибо kissing_closed_eyes попробуй, оттенок должен хороший дать)
avatar
Спасибо kissing_heart оттеночные средства в помощь тогда, чтобы потом можно было смыть оттенок))
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Спасибо kissing_heart да, нашла даже со старой расчёски раритет в виде русых волос joy