Волосы выглядят просто отлично, а цвет то какой-глубокий.
Я бы хотела попробовать индиго, не хочу постоянно такой цвет. Но поэкспериментировать хочется.
У меня недавно закончился шампунь этой марки для ежедневного мытья волос, хотя изначально шла за покупкой этого увлажняющего. Мой не произвел особого впечатления, самый обычный на мой взгляд ни чем не выдающийся. В планах все же купить Keen увлажняющий, пока думаю, насколько он мне будет актуален осенью, он я так поняла холодит немного за счет ментола.
А у меня наоборот средства для окрашенных часто стали появляться Но это летняя тенденция просто. Знаешь, я тоже думала на кератин в составе, хоть он и не в начале списка, но всё равно есть, и кто знает, в какой концентрации. Я отливант маски дала знакомой с окрашенными волосами попробовать, мне очень интересно, как ей будет она!
Ох как круто! Анреал просто! Одно дело тут на сайте «общаться», а другое — вот так встретиться, да ещё и на интересном мероприятии! Завидую по белому вам девчата!!!
Какие у тебя всегда яркие эксперименты! Очень насыщенно получилось! Мне всё понравилось Только я немного не поняла — волосы на бумаге это же твои? Надеюсь, они с расчёски, что-то много их...
Как можно было посоветовать питательную маску к этому восстанавливающему средству?? Априори же понятно, что перепит будет Там и в инструкции в принципе сказано, что нужно чешуйки закрыть… Про Капус порадовало, универсальные у них средства какие-то Результат обалденный! Блонд прям супер ухоженный! Средство и впрямь ампульный уход напоминает, беру на заметку!
В смысле на моих волосах? Я на коллаж смотрю и мне тоже больше Hydra и потом Restructure в глаза бросаются) После Hydra волосы самые пушистые получились.
Спасибо за комплименты
Особенно понравился результат после ампулы, такие прям живые волосы.
Я бы хотела попробовать индиго, не хочу постоянно такой цвет. Но поэкспериментировать хочется.
А какие продукты этой марки Вы пробовали?
Зато теперь ты уже можешь не сомневаться в средствах этой марки и уверенно идти на волосяной шоппинг
Надеюсь, они с расчёски, что-то много их...