avatar
Всё-таки не только мне ампула показалась фаворитом relaxed
avatar
relaxed Спасибо
avatar
Оооочень интересный пост! heart_eyes Дашка, волосы обалденные heart_eyes Сижу и залипаю на них сейчас на работе innocent
avatar
Да вот же! Ну и я сама тормоз, конечно sweat_smile. Ну главное, что я все-таки нашла к нему подходblush
Спасибо за комплименты kissing_closed_eyesbouquet
avatar
Волосы так хорошо блестят.
Особенно понравился результат после ампулы, такие прям живые волосы. heart_eyes
avatar
Волосы выглядят просто отлично, а цвет то какой-глубокий. heart_eyes heart_eyes
Я бы хотела попробовать индиго, не хочу постоянно такой цвет. Но поэкспериментировать хочется.
avatar
Спасибо большое bouquet
А какие продукты этой марки Вы пробовали?
avatar
Спасибо blushbouquet
Зато теперь ты уже можешь не сомневаться в средствах этой марки и уверенно идти на волосяной шоппингwink
avatar
У меня недавно закончился шампунь этой марки для ежедневного мытья волос, хотя изначально шла за покупкой этого увлажняющего. Мой не произвел особого впечатления, самый обычный на мой взгляд ни чем не выдающийся. В планах все же купить Keen увлажняющий, пока думаю, насколько он мне будет актуален осенью, он я так поняла холодит немного за счет ментола. blush
avatar
Попробуй приручать её с маслами или несмывашками, как девчонки советуют. Вдруг получится?)
avatar
Тебе маска хотя бы в качестве бальзама подошла, мне моя вообще сольно никакconfused
avatar
А у меня наоборот средства для окрашенных часто стали появлятьсяlaughing Но это летняя тенденция просто. Знаешь, я тоже думала на кератин в составе, хоть он и не в начале списка, но всё равно есть, и кто знает, в какой концентрации. Я отливант маски дала знакомой с окрашенными волосами попробовать, мне очень интересно, как ей будет она!ok_woman
avatar
Эксперименты я люблю, главное чтобы они волосы не портилиrelaxed Рада стараться, чтобы всем было интересно!cherries
avatar
Судя по всему не совсем ту маску я выбралаconfused Но попробую приручить её иными способамиrelaxed
avatar
laughing А что за порошочек-ампулка? Спасибо Даша, трясусь над ними всё больше с каждым днёмgrinkissing_smiling_eyes
avatar
Ох как круто! Анреал просто!smileyrevolving_heartscupid Одно дело тут на сайте «общаться», а другое — вот так встретиться, да ещё и на интересном мероприятии!innocent Завидую по белому вам девчата!!!confetti_balltada
avatar
Какие у тебя всегда яркие эксперименты! Очень насыщенно получилось!heart_eyes Мне всё понравилосьlaughing Только я немного не поняла — волосы на бумаге это же твои? Надеюсь, они с расчёски, что-то много их...
avatar
Как можно было посоветовать питательную маску к этому восстанавливающему средству?? Априори же понятно, что перепит будетangry Там и в инструкции в принципе сказано, что нужно чешуйки закрыть… confused Про Капус порадовало, универсальные у них средства какие-тоsmile Результат обалденный! Блонд прям супер ухоженный!yellow_heart Средство и впрямь ампульный уход напоминает, беру на заметку!relaxed
avatar
Интересный обзорcherry_blossom Да, намудрили конечно с названиями малость, ну и думаю цена-качество не оправданыexpressionless Но волосы шикарны конечно!heartsspadeshearts
avatar
В смысле на моих волосах? Я на коллаж смотрю и мне тоже больше Hydra и потом Restructure в глаза бросаются) После Hydra волосы самые пушистые получились.