Чем больше Estel революционирует, тем печальнее. Их первые средства пришлись всем по вкусу, а сейчас что-то все меньше и меньше хочется следить за их новинками
Вот везет людям, в магазинах хоть разнообразие масок, а особенно с перцем хоть продаются) Я в поиске маски от Compliment, именно с перцем. Ибо такую же маску с горчицей мне отдали, но она без дела пылиться на полке — аллерия на всё, что связано с горчицей((
После вашего поста, возьму маску от Apotek's на заметку. Раз греет — работает
Потом хоть напишите в комментариях, помогла ли ускорить рост
Спасибо Пока пользовалась замечала разницу в консистенциях, как на ощупь и прочее. А на итоговом коллаже тоже разницы особой не вижу Только где больше/меньше пушатся.
Про другие средства отвечу в ЛС)
Такая подробная история, очень красивая внешность
Желаю удачи в уходе за волосами!
Твои волосы из поста к посту все лучше и лучше, умничка
После вашего поста, возьму маску от Apotek's на заметку. Раз греет — работает
Потом хоть напишите в комментариях, помогла ли ускорить рост
Ох, консультанты- это отдельная тема
Очень часто так бывает, что я знаю о волосах гораздо больше, чем они
А ты какие средства пробовала?
Средство и впрямь необычное, я аналогов не встречала)
Да, почему-то об этой марке очень мало информации, а ведь у них огромный ассортимент и работающие составы
Про другие средства отвечу в ЛС)