avatar
Добро пожаловать!
Такая подробная история, очень красивая внешность heart_eyes
Желаю удачи в уходе за волосами!
avatar
Какой эффект heart_eyes
Твои волосы из поста к посту все лучше и лучше, умничка relaxedrelaxedrelaxedrelaxedrelaxed
avatar
Чем больше Estel революционирует, тем печальнее. Их первые средства пришлись всем по вкусу, а сейчас что-то все меньше и меньше хочется следить за их новинками
avatar
А мне и рыжий нравится, такой светлый цвет получился
avatar
не бросила, делаю раз в неделю! постараюсь отследить рост!
avatar
Удачи в отращивании ☘️ и красивых Вам волос wink
avatar
Вот везет людям, в магазинах хоть разнообразие масок, а особенно с перцем хоть продаются) Я в поиске маски от Compliment, именно с перцем. Ибо такую же маску с горчицей мне отдали, но она без дела пылиться на полке — аллерия на всё, что связано с горчицей((
После вашего поста, возьму маску от Apotek's на заметку. Раз греет — работаетthumbsup
Потом хоть напишите в комментариях, помогла ли ускорить ростsweat_smile
avatar
Спасибо! smile
avatar
А чего бросили их?)
avatar
Спасибо огромное, мне очень приятно relaxedrelievedbouquetbouquetbouquet
avatar
Спасиибоrelaxedrelaxedrelaxedbouquet
avatar
Спасибо blush
Ох, консультанты- это отдельная темаsweat_smile
Очень часто так бывает, что я знаю о волосах гораздо больше, чем ониunamused
avatar
Спасибо большое kissing_closed_eyesbouquetbouquetbouquet
avatar
Спасибо большое relievedbouquet
А ты какие средства пробовала?
avatar
Спасибо bouquet
Средство и впрямь необычное, я аналогов не встречала)
avatar
Спасибо relaxed
Да, почему-то об этой марке очень мало информации, а ведь у них огромный ассортимент и работающие составыpoint_up
avatar
Блеск на светлых волосах дорогого стоит, прекрасно, что средство помогло его усилить sparkles
avatar
Шикарная гладкость, зеркальный блескheart_eyes sparkles
avatar
Спасибоsmile Пока пользовалась замечала разницу в консистенциях, как на ощупь и прочее. А на итоговом коллаже тоже разницы особой не вижуsweat_smile Только где больше/меньше пушатся.
Про другие средства отвечу в ЛС)
avatar
конечно, скоро зима, заодно и согреться))))