Мне понравились волосы после Бако и ампулы это полезный опыт. Уверена, что теперь у марки появится больше поклонниц. С такой коробочкой подобрать идеальный уход не проблема!
Вообще, линия явно увлажняющая и очень деликатная. Для пушащихся, жестких волос она должна быть находкой. Но на прямых и не поврежденных волосах этот тандем съедает весь объем и сильно облегчает.
Волосы и на ощупь после разных продуктов совсем разные, да и я вижу разница на фото)
Добиться идеальной гладкости не от всех продуктов можно) просто здоровые волосы будут выглядеть так, если даже продукт мне не подходит, за 1 раз мне волосы он не испортит)
поэтому я почти не пишу на продукты которые мне не подошли) Люди требуют зрелищ и фото, где мои волосы в ужаснейшем состоянии от неподошедшего средства, а таких фото не будет)
Волосы мечты Кстати вначале поста я действительно подумала, что Ваши волосы всегда (ну по крайней мере в тех постах, которые я читала) выглядят одинаково отлично. Здорово, что маска не пахнет мёдом (это меня от неё отталкивало), теперь есть желание попробовать. Спасибо за пост
Волосы очень красивые А про консультантов Вы прям точно подметили. Только сегодня удивлялась как такие некомпетентные люди могут работать в магазинах проф. косметики, мне кажется, я и то больше в теме
Спасиб!
вэлкам и удачного отращивания)
И я по-прежнему в восторге от волос!
Идеальный золотой водопад!
Но и реале на ваших волосах неплохой визуал дал
Но самое главное, что вы для себя определили рабочие средства
Добиться идеальной гладкости не от всех продуктов можно) просто здоровые волосы будут выглядеть так, если даже продукт мне не подходит, за 1 раз мне волосы он не испортит)
поэтому я почти не пишу на продукты которые мне не подошли) Люди требуют зрелищ и фото, где мои волосы в ужаснейшем состоянии от неподошедшего средства, а таких фото не будет)