avatar
Спасибо heart_eyes
avatar
Огромное спасибо!)
avatar
Даblush Скажу по секрету за этот марафон прирост 5 смsee_no_evil
avatar
Это с мая так отросли???
avatar
Ахах, ну вот, я не одна такаяsweat_smileblush
SunKiss — на моих волосах осветлил круто, на 2-3 тона, использовала около 3 раз, всё прогревала феном, но из-за перекиси водорода в составе… подсушил мои и до того сухие волосы((( Пришлось отрезать 8 см концов. Теперь мне в голову ударило стать темнееjoy Ох уж женская логика…
Вот коллаж до осветления/после/через 3 месяца

И вот сейчас:

Как видите, корни заметно отросли(((
Больше осветлять не буду, волосы жалко((
avatar
Помню себя в 14-16 лет, ладно были в наличии краски sweat_smile Полностью понимаю!
Кстати в 25 у меня бахнуло все тоже самое по голове, хотя с 16 до 25 не красилась.
Насчет SunKiss — я долго о нем думала В итоге осветлила волосы порошком, так и не решилась на этот гель. Как он в использовании?
avatar
Спасибо! relaxed
И я очень удивлена и расстроена, что так с гидрой. Но в принципе она всё же не плоха.
И да, как раз эта троица у меня в любимицах теперь)
avatar
Вам очень идёт каре! blush
avatar
Мне очень нравятся ваши волосы Успехов вам!
avatar
Понравился медовый отлив на твоих волосах, на солнышке! heart_eyes
avatar
Я у Грин Фармы пробовала только один продукт- шампунь с желтком и ромом. Но он, к сожалению, мне не подошёл. С первого намыливания не промывал волосы, а со второго намыливания начинала чесаться голова. pensive
avatar
Для меня тоже неожиданно, одно время все в литровых версиях фото выкладывали, а теперь никому не подходит flushed
avatar
А я не особо мед люблю) лучше арбузики! stuck_out_tongue
avatar
Спасибо, маска правда крута! smile
avatar
Я залипла на фото волос heart_eyesheart_eyesheart_eyes давно не видела такого блеска на блонде, прямо глянец! Спасибо за знакомство с новой маркой, буду теперь искать blush
avatar
А я думала масочка будет пахнуть мёдом, эх) Волосы по фото нереально напитанные!
avatar
Мне очень понравились твои волосы после ампулы, реале и мараес. А вот гидра вроде как в отстающих позициях у всех flushed хотя для меня это неожиданно, потому что надежды именно на эту серию были огого! И повторюсь, цвет волос очень красивый heart_eyes kissing_heart
avatar
Бомба волосы wink И маска крутая, тоже теперь такую хочу встретить.
avatar
Какой блеск волос heart_eyes
Пробовала несколько средств от этой марки, и они мне оооочень понравились heart_eyes На это средство и на масочку из линии Primaria давно глаз положила relaxed Ну а так же на их шампуньки, спреи, кондиционеры… joy
avatar
в сметанных баночках я еще не брала, надо поискать у нас будет)
да марка мне подошла однозначно)