Ахах, ну вот, я не одна такая
SunKiss — на моих волосах осветлил круто, на 2-3 тона, использовала около 3 раз, всё прогревала феном, но из-за перекиси водорода в составе… подсушил мои и до того сухие волосы((( Пришлось отрезать 8 см концов. Теперь мне в голову ударило стать темнее Ох уж женская логика…
Вот коллаж до осветления/после/через 3 месяца
И вот сейчас:
Как видите, корни заметно отросли(((
Больше осветлять не буду, волосы жалко((
Помню себя в 14-16 лет, ладно были в наличии краски Полностью понимаю!
Кстати в 25 у меня бахнуло все тоже самое по голове, хотя с 16 до 25 не красилась.
Насчет SunKiss — я долго о нем думала В итоге осветлила волосы порошком, так и не решилась на этот гель. Как он в использовании?
Я у Грин Фармы пробовала только один продукт- шампунь с желтком и ромом. Но он, к сожалению, мне не подошёл. С первого намыливания не промывал волосы, а со второго намыливания начинала чесаться голова.
Мне очень понравились твои волосы после ампулы, реале и мараес. А вот гидра вроде как в отстающих позициях у всех хотя для меня это неожиданно, потому что надежды именно на эту серию были огого! И повторюсь, цвет волос очень красивый
Какой блеск волос
Пробовала несколько средств от этой марки, и они мне оооочень понравились На это средство и на масочку из линии Primaria давно глаз положила Ну а так же на их шампуньки, спреи, кондиционеры…
по секретуза этот марафон прирост 5 смSunKiss — на моих волосах осветлил круто, на 2-3 тона, использовала около 3 раз, всё прогревала феном, но из-за перекиси водорода в составе… подсушил мои и до того сухие волосы((( Пришлось отрезать 8 см концов. Теперь мне в голову ударило стать темнее
Вот коллаж до осветления/после/через 3 месяца
И вот сейчас:
Как видите, корни заметно отросли(((
Больше осветлять не буду, волосы жалко((
Кстати в 25 у меня бахнуло все тоже самое по голове, хотя с 16 до 25 не красилась.
Насчет SunKiss — я долго о нем думала
И я очень удивлена и расстроена, что так с гидрой. Но в принципе она всё же не плоха.
И да, как раз эта троица у меня в любимицах теперь)
Пробовала несколько средств от этой марки, и они мне оооочень понравились
да марка мне подошла однозначно)