avatar
Красный невероятно шикарный оттенок heart_eyes
Очень здорово, что оттеночники не сушат и даже придают плотность)
avatar
Спасибо! Буду стараться
avatar
Добро пожаловать! blossomblossomblossom Удачного отращивания! four_leaf_clover
avatar
Пользуюсь таким уже последние десять лет. Сейчас у меня розовенький)) Самые первые были фирмы «Белый кот» (она прославилась качеством своих изделий из микрофибры), они же, оказались, самыми лучшими даже спустя время blushok_hand
avatar
Как красный красиво смотрится! heartheartheart
Мне напомнил цвет волос русалочки Ариэль!
avatar
Спасибо большое!
Мне очень нравятся термобигуди, дают очень мягкие волны, я такие очень люблюheart_eyes Но и фиксировать их нужно, иначе они исчезнут очень быстроsee_no_evil
avatar
Очень красиво смотрятся волныheart_eyes Сама бы от таких не отказалась. А вообще задумалась о приобретении бигудей и такого помощника smile
avatar
Лисенокheart_eyes С обоими оттеночниками классно смотрится! Но с красным все таки круче!sunny
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо за знакомство с маркой!
Очень заинтересовала маска с кератином, потому что у нее еще и протеины в составе, которые я очень люблю blush
avatar
добро пожаловать)
avatar
Прочитала с большим интересом, я хоть и окрашиваю волосы, но вот средства для окрашенных у меня редко появляются, сама не знаю как так получаетсяsmile
У маски в целом состав нормальный для бюджетной. Я заметила в составе гидролизированный кератин, может быть из за него такая реакция, не всем здоровым волосам он по сути нужен, а тут маска для химически обработанных волосinnocent
но это уже мои думки, никто не отменял и просто странные «вкусы» наших волосsweat_smile
avatar
Я живу сразу в двух городах)) чаще в Минске
avatar
Добро пожаловать))) А вы откуда именно? Нас белорусок тут не много)
avatar
Спасибо! Удачи нам всем!
avatar
Спасибо! Земфира меня вдохновляет
avatar
Красный — бесподобный heart_eyes!!!
Такой яркий, сочный, светится прям!!!
avatar
Интересная тряпочка smiley
У меня от хождения в полотенце дольше 10 минут начинает болеть голова из-за его тяжести confused. Так что мне теперь необходим этот тюрбан!
avatar
Добро пожаловать на сайт blush
Волосы сейчас выглядят отлично! Ну а к длинным волосам будем стремиться вместе wink
avatar
классно, и я теперь буду присматривать, можно на али глянуть кстати blush