Пользуюсь таким уже последние десять лет. Сейчас у меня розовенький)) Самые первые были фирмы «Белый кот» (она прославилась качеством своих изделий из микрофибры), они же, оказались, самыми лучшими даже спустя время
Спасибо большое!
Мне очень нравятся термобигуди, дают очень мягкие волны, я такие очень люблю Но и фиксировать их нужно, иначе они исчезнут очень быстро
Прочитала с большим интересом, я хоть и окрашиваю волосы, но вот средства для окрашенных у меня редко появляются, сама не знаю как так получается
У маски в целом состав нормальный для бюджетной. Я заметила в составе гидролизированный кератин, может быть из за него такая реакция, не всем здоровым волосам он по сути нужен, а тут маска для химически обработанных волос
но это уже мои думки, никто не отменял и просто странные «вкусы» наших волос
Интересная тряпочка
У меня от хождения в полотенце дольше 10 минут начинает болеть голова из-за его тяжести . Так что мне теперь необходим этот тюрбан!
Очень здорово, что оттеночники не сушат и даже придают плотность)
Мне напомнил цвет волос русалочки Ариэль!
Мне очень нравятся термобигуди, дают очень мягкие волны, я такие очень люблю
Очень заинтересовала маска с кератином, потому что у нее еще и протеины в составе, которые я очень люблю
У маски в целом состав нормальный для бюджетной. Я заметила в составе гидролизированный кератин, может быть из за него такая реакция, не всем здоровым волосам он по сути нужен, а тут маска для химически обработанных волос
но это уже мои думки, никто не отменял и просто странные «вкусы» наших волос
Такой яркий, сочный, светится прям!!!
У меня от хождения в полотенце дольше 10 минут начинает болеть голова из-за его тяжести
Волосы сейчас выглядят отлично! Ну а к длинным волосам будем стремиться вместе