avatar
Уход получился просто бомбезным, всё так классно подобрали и продукты есть очень интересные для меня.
Удачи в марафоне, всё получится! kissing_heart
avatar
Мне нравятся некоторые маски у Комплимент, но такие в пакетиках еще не встречала.
Я просто в восторге от красоты ваших волос. Вы просто настоящий мотиватор для меня. heart_eyes
avatar
Какие же у вас шикарные волосы, такие гладкие и нереального блеска. heart_eyes
Я пока в поиске идеальной увлажняющей линейки, Cocochoco мне не очень понравилась.
avatar
Такое милое оформление поста и коробочка шикарное. heart_eyes
Волосы просто обалденные heart_eyes
avatar
Ну дак я ж «овен» sweat_smile Просто так не сдаюсь grin Ну и да, летом многое из задуманного не сделаешь, времени жалко no_mouth
avatar
Спасибо большое blush хорошо, что после ампулы виден эффект, все таки после таких средств хочется очень явного эффекта и в случае каарал, он на лицоmassage
avatar
Спасибо большое, твои косы не менее прекрасныheart_eyes
А боятся нечего, все мы разные, но в этом и прелестьwink
avatar
Очень интересный пост) оформление просто бомбезное blush волосы очень хорошо выглядят после ампулы heart_eyes
avatar
Мы с моей PtichkaSasha тоже надеюсь когда-нибудь встретимся на подобном мероприятии, если оно еще будет blush
avatar
Так аккуратно и нежно на тебе смотрится колосок heart_eyes

Пост поразил оформлением, мне уже что-то боязно тягаться с «сильными мира сего» smile
avatar
А ампулу попробовала?) Я ампулу тоже б для особого случая берегла smile
avatar
Спасибо!hibiscus
У нас тоже далеко не весь ассортимент доступен для покупки. Но кое-что из новинок имеется.
avatar
Да, с гидрой все неоднозначно, я бы хотела попробовать маску, но думаю не на постоянку, раз в неделю и хорошо после применения сдобрив несмывашками neutral_face мне кажется это тот случай когда нужно использовать либо кондиционер с другим шампуне, либо шампунь с другим кондеем, вместе они слишком grin
avatar
Да нет, мне кажется наоборот не быстро, в месяц волосы на 1 см растут примерно, но мне кажется, что уменьшилась ломкость кончиков, поэтому виден результат smile
По мнению согласна, но так интересней wink
avatar
Тоже недавно для себя открыла чудесную линейку увлажняющих средств

А как она называется?))
avatar
Спасибоbouquet Да, колор оказалась неоднозначной, возможно нужно время, чтобы понять его, но шампунь мне понравился. А мараес отлично подошел, я умаю что тут в сравнение с кондиционерами маска изначально в выигрыше smile
avatar
Мерси kissing_closed_eyes Я старалась innocent
avatar
Спасибо большоеhibiscus Косы я люблю плести, но на себе это не очень удобно grin smiley
Ампулы мне очень понравились, действительно волосы сравнимы с шелком innocent
avatar
Спасибо kissing_heart Конечно мы все разные, вернее у волос потребности разные, порой бывает вот нашел двойника по волосам, а впечатления от средств другие, а иногда и волосы вроде бы разные, а впечатления по средства наоборот сходятся. В любом случае так интересно читать отзывы о том что ты уже успел опробовать smile
avatar
С удовольствием прочла все твои посты про эту линейку. Интересно знакомится с неопробованной для себя продукцией. Тоже недавно для себя открыла чудесную линейку увлажняющих средств heart_eyes Волосы у тебя шикарные, как всегда на высоте kissing_heart