Мне нравятся некоторые маски у Комплимент, но такие в пакетиках еще не встречала.
Я просто в восторге от красоты ваших волос. Вы просто настоящий мотиватор для меня.
Да, с гидрой все неоднозначно, я бы хотела попробовать маску, но думаю не на постоянку, раз в неделю и хорошо после применения сдобрив несмывашками мне кажется это тот случай когда нужно использовать либо кондиционер с другим шампуне, либо шампунь с другим кондеем, вместе они слишком
Да нет, мне кажется наоборот не быстро, в месяц волосы на 1 см растут примерно, но мне кажется, что уменьшилась ломкость кончиков, поэтому виден результат
По мнению согласна, но так интересней
Спасибо Да, колор оказалась неоднозначной, возможно нужно время, чтобы понять его, но шампунь мне понравился. А мараес отлично подошел, я умаю что тут в сравнение с кондиционерами маска изначально в выигрыше
Спасибо Конечно мы все разные, вернее у волос потребности разные, порой бывает вот нашел двойника по волосам, а впечатления от средств другие, а иногда и волосы вроде бы разные, а впечатления по средства наоборот сходятся. В любом случае так интересно читать отзывы о том что ты уже успел опробовать
С удовольствием прочла все твои посты про эту линейку. Интересно знакомится с неопробованной для себя продукцией. Тоже недавно для себя открыла чудесную линейку увлажняющих средств Волосы у тебя шикарные, как всегда на высоте
Удачи в марафоне, всё получится!
Я просто в восторге от красоты ваших волос. Вы просто настоящий мотиватор для меня.
Я пока в поиске идеальной увлажняющей линейки, Cocochoco мне не очень понравилась.
Волосы просто обалденные
А боятся нечего, все мы разные, но в этом и прелесть
Пост поразил оформлением, мне уже что-то боязно тягаться с «сильными мира сего»
У нас тоже далеко не весь ассортимент доступен для покупки. Но кое-что из новинок имеется.
По мнению согласна, но так интересней
А как она называется?))
Ампулы мне очень понравились, действительно волосы сравнимы с шелком