avatar
Первые, которые Oriental прям очень-очень похожи на Hask!))) Поищу у себя в магазинах поблизости, интересно будет попробовать.
Волосы шикарные! А фото в движении это просто нечто!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Шикарные волосы! heart Смотрю на фото как на произведения искусства! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Фото очень красивые, мне так нравится эта серия постов — ждёшь новый как новую серию сериала))
avatar
Дизайн средств очень и очень похож на Хаскsmirk
Интересные масочки и формат удобныйok_hand
Волосы потрясающие, в движении просто аххххsparklessparklessparklessparklessparkles
avatar
Здорово!!!
Мне бы очень хотелось также встретиться, поболтать вживуюrelieved
avatar
Красотки! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Приятно, что есть возможность вот так встретиться и пообщаться на общие темы!
Забираю в избранное. буду читать и любоваться! smile
avatar
murmur, miss.karina-music, HellerOst, lana_lucifer спасибо большое blush
avatar
дааа, тоника постаралась на славу!)))
avatar
вау, роскошно волосы выглядят! heart_eyes
avatar
какой же роскошный блеск heart_eyes
avatar
Так душевно heart_eyes почаще бы делали такие встречи wink
avatar
Девочки, это шикарно heart_eyes и непередаваемо, я так понимаю) вы молодцы)
avatar
Спасибо большое, девочки kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Да, да, именно он! heart_eyes
avatar
Он, меня им брызгали. Хоть я и не Ксюшаstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
СпасибоtulipТак, хороший мастер не может стоить дешево и очередь к нему рассписана на месяц вперед. Он не боится предлагать и знает о клиенте почти все( должность, статус, семейное положение, отношение со спортом и тд). Средства для ухода покупать нужно так же только у своего мастера, так как только он может грамотно подсказать уход и корректироват его. И все в этом ключе.smiley
avatar
kisa-milana , murmur , Nirvana , hellyritsu , woodyket , Mariya_Nechaeva , спасибо вам!

Спрей насколько я помню это Osmo & Renbow Deep Moisturising Repair Spray, если я не права, пусть Ксюша поправит blush
avatar
Так классно! Девченки, рада за вас!smiley Здорово, что вы встретились)) Почему-то радостно видеть вас вместе и с лица, а не только волосыsmile
Так как выбрать мастера и на что обратить внимание?!)
И что это за средства:
спрей двухфазный увлажняющий и маска, которая и питает, и увлажняет, и защищает и прочее, прочее и которую не нужно смывать!
??? Названия хоть скажите)
avatar
Так здорово, я бы тоже хотела увидеть всех девочек с сайта в живую, очень интересно пообщаться relaxed
avatar
Круто! Девчонки молодцы! Такие позитивные)))
почему такие мероприятия проводят в будние дни?! не справедливо(( сиди облизывайся(
avatar
Оооо, как здорово!smilestuck_out_tongue_winking_eye И новый опыт, знания, и с девочками встретилисьsee_no_evil Класс!heart