Я тоже стараюсь предвзято не относиться к спирту в несмывашках. По сути, косметика салонная, а что делают в салонах — сушат волосы феном, укладывают. Никто же не пойдёт с мокрыми волосами домой) а спирт как раз под укладку в самый раз)
Красивый пост, залипательные волосы, Юля!
Вот это я понимаю, танцы с бубном)
Чего не сделаешь, чтобы приручить маску)
Мне последнее время везёт с уходом, все подходит и нет такой мороки, но другая беда — шелушение кожи головы
Волосы у тебя крутые всё-таки ) блестят как водная гладь
Спасибо за отзыв! Несмотря на все твои впечатления, мне показалось что кудряшки он сделал всё таки красивыми. Но, конечно это того не стоит. Если бы это было фиксирующее средство, тогда понятно
Эх, я как паз из тех кто боится спирта в составе средств. А феном волосы сушу очень редко, но если мне понадобится подобное средство обращу внимание на этот спрей, так пока и не добралась до магазина где он продается у нас, интересно что за ассортимент у нас представлен
Спамибо за пост
Спасибо большое!
Внешне волосы нормально с ним выглядят, соглашусь, но на ощупь чувствуется, что увлажнения им не хватает всё-таки…
Красивый пост, залипательные волосы, Юля!
Чего не сделаешь, чтобы приручить маску)
Мне последнее время везёт с уходом, все подходит и нет такой мороки, но другая беда — шелушение кожи головы
Волосы у тебя крутые всё-таки ) блестят как водная гладь
Золотые руки у тебя, что ни фото — как после салона
И волосы шикарны, и сама красавица
Такие волосы солнечно-рыжие на последнем фото
Спамибо за пост