avatar
Какие молодцы, девчонки! Так необычно видеть вас вместе) хорошо, что организовываются такие мероприятия не только для мастеров, но и для хэйрманьяков)
avatar
сижу на работе и плачу, божечки как трогательно kissing_heart девочки красотки, да еще и мероприятие шикарное blush
avatar
Ариадна, ты меня захвалилаjoyrelaxed
Спасибо большое!
avatar
kissing_heart
Внешне волосы нормально с ним выглядят, соглашусь, но на ощупь чувствуется, что увлажнения им не хватает всё-таки… pensive
avatar
Я тоже стараюсь предвзято не относиться к спирту в несмывашках. По сути, косметика салонная, а что делают в салонах — сушат волосы феном, укладывают. Никто же не пойдёт с мокрыми волосами домой) а спирт как раз под укладку в самый раз)
Красивый пост, залипательные волосы, Юля!
avatar
Я также! Но тут вроде термозащита только заявлена, а получается, что надо было на флаконе писать «увлажнение, термозащита, стайлинг» joy
avatar
Вот это я понимаю, танцы с бубном)
Чего не сделаешь, чтобы приручить маску)
Мне последнее время везёт с уходом, все подходит и нет такой мороки, но другая беда — шелушение кожи головы sob
Волосы у тебя крутые всё-таки ) блестят как водная гладь heart_eyes
avatar
Очень крутой пост )
Золотые руки у тебя, что ни фото — как после салонаheart_eyes
И волосы шикарны, и сама красавица blush
avatar
Спасибо за отзыв! Несмотря на все твои впечатления, мне показалось что кудряшки он сделал всё таки красивыми. Но, конечно это того не стоит. Если бы это было фиксирующее средство, тогда понятно grin
avatar
Интересно было почитать твои отзывы о продуктах keengrinning я бы попробовала, наверное увлажняющий спрей)
Такие волосы солнечно-рыжие на последнем фотоheart_eyes
avatar
Какие милые пингвинята в конце постаjoythumbsup
avatar
Эх, я как паз из тех кто боится спирта в составе средств. А феном волосы сушу очень редко, но если мне понадобится подобное средство обращу внимание на этот спрей, так пока и не добралась до магазина где он продается у нас, интересно что за ассортимент у нас представленsmirk
Спамибо за постhibiscus
avatar
Спасибо!heartkissing_heart Это точно, сразу вспоминается гидра, ты ее ловко тогда приручила))
avatar
Так приятно innocent спасибо большое, я же стремлюсь к твоей шикарной длине, ваааах heartheartheart
avatar
Ага, это уже давно пошло, из групп ВК всяких, где такое советовали активно joy спасибо большое kissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Большое спасибо heart_eyeskissing_heart
avatar
Спасибо!sparklesheart
avatar
Да, тонировать приходится часто, но больше по причине моей любви прям яяяркого и свежего цвета fire спасибо!sparkles
avatar
Ух, спасибо большое! kissing_closed_eyeskissing_heart
avatar
Да, зато как приятно, когда находишь такие средства heart_eyes спасибо большое kissing_smiling_eyesheart