avatar
Спасибо, Ася! kissing_heart
Может успеешь еще попробовать? Я уверена в Мск где-то есть остатки…
avatar
ой, девчонки, рисковые вы! grin smile
avatar
Я так долго собиралась попробовать Кин с ментолом, что его же снимают с производства((
Фотки такие классные, летние прям! sunflower И волосы такие длинные, а на фотке после маски очень круто получилось — в движении, красота! heart_eyes
avatar
Красавица heart_eyes cupid
Мне все варианты понравились, но больше других зацепил вариант с естественной волной. Волосы такие красивые и так блестят! Супер! Спасибо за пост, было интересно почитать и приятно посмотреть! rose rose rose
avatar
hairmaniac.ru/shampun-sprey-i-maska-keen.html

Вот мне тоже маска для окрашенных не сказать что подошла. Хотя у меня же окрашенные волосы хной…
avatar
Волосы красивые! heart_eyes Больше всего понравились в смеси с оттеночным бальзамом heart Но где только одна лишь маска концепт, прям за кончики обидно, им как будто ничего не досталось и они грустно раскинули руки в просьбе sweat_smilepray
avatar
Мне вот хочется попробовать продукцию от Keen, наслышана о ней очень.
Только пока не знаю с чего начать. smile
avatar
Спасибо, Ира! smiley Стараюсь держать качество на уровне даже в периоды не очень удачных средств.

Хотя, может дело в том, что твои волосы не окрашены?

Конечно же я об этом думала, поэтому рекомендую опробовать маску девушкам с окрашенными волосами! И всё-таки мне кажется, что силиконов очень не хватило. Или может кондей нужен хороший. Хотя производитель не упоминает о кондиционере в способе применения smirk
avatar
Именно этот песочный старой версии. Но у меня был и новый, в оттенке Марсала, я писала о нём в одном из постов. Я читала о твоих впечатлениях ага, и мне вот с точностью до наоборот — старая версия показалась лучше и по уходу и по окрашиванию smile С маской жаль, конечно, что так вышло, но однако я «отпотелась» с ней pensive
avatar
Да, Белитовский бальзам мне тоже очень нравится уходовыми качествами! И не важно, какой там у него оттенок grin Капус всё также рекомендую, сама скоро пойду за новым флакончиком. Кстати, он экономичен очень blush
avatar
волосы красивущие! жаль.что маска так сработала, маловато ее как будто. Хотя, может дело в том, что твои волосы не окрашены?
avatar
волны-моя слабость! обожаю струящиеся волосы, а-ля «бич вейв»
у тебя отлично получилось, и спрей видимо, правда хорош)
avatar
Еще 1 бигуди (бигудю, бигудюшечку)

Когда до этого момента дочитала, рассмеялась аж в голос joy joy joy Для студента филфака это тот ещё вопрос. Сразу вспомнился мем:



А по теме поста: славный малыш-спрей blush Хоть я и очень редко пользуюсь стайлинговыми средствами, в любом случае они должны быть на всякий пожарный. Этот спрей захотелось попробовать, вкусно ты его описала! smiley Причёски славные, но мне больше всего прямые волосы понравились! heart_eyes grin sweat_smile
avatar
Есть возможность купить?)
avatar
Шампуньчик меня уже давно интересует. Но я опасалась, что он может сушить, а он вон какой, наоборот еще и увлажняет)
avatar
Ты такая красотка heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Мне очень нравятся легкие локоны) Они сразу придают женственности и приносят в образ свежие нотки романтичности)
avatar
А оттеночный бальзамчик из новой версии или старой?)
Я пробовала 2 и мне понравилась именно новая версия по ухаживающим свойствам)
С масочкой приходится попотеть, чтобы выжать из нее максимум эффективности)
avatar
Спасибо blush Для того и отращиваем))
avatar
Спасибоrose Косички — лёгкий и быстрый способok_hand
avatar
волосы тааакие длинные, вау!)))