Я так долго собиралась попробовать Кин с ментолом, что его же снимают с производства((
Фотки такие классные, летние прям! И волосы такие длинные, а на фотке после маски очень круто получилось — в движении, красота!
Красавица
Мне все варианты понравились, но больше других зацепил вариант с естественной волной. Волосы такие красивые и так блестят! Супер! Спасибо за пост, было интересно почитать и приятно посмотреть!
Волосы красивые! Больше всего понравились в смеси с оттеночным бальзамом Но где только одна лишь маска концепт, прям за кончики обидно, им как будто ничего не досталось и они грустно раскинули руки в просьбе
Спасибо, Ира! Стараюсь держать качество на уровне даже в периоды не очень удачных средств.
Хотя, может дело в том, что твои волосы не окрашены?
Конечно же я об этом думала, поэтому рекомендую опробовать маску девушкам с окрашенными волосами! И всё-таки мне кажется, что силиконов очень не хватило. Или может кондей нужен хороший. Хотя производитель не упоминает о кондиционере в способе применения
Именно этот песочный старой версии. Но у меня был и новый, в оттенке Марсала, я писала о нём в одном из постов. Я читала о твоих впечатлениях ага, и мне вот с точностью до наоборот — старая версия показалась лучше и по уходу и по окрашиванию С маской жаль, конечно, что так вышло, но однако я «отпотелась» с ней
Да, Белитовский бальзам мне тоже очень нравится уходовыми качествами! И не важно, какой там у него оттенок Капус всё также рекомендую, сама скоро пойду за новым флакончиком. Кстати, он экономичен очень
Когда до этого момента дочитала, рассмеялась аж в голос Для студента филфака это тот ещё вопрос. Сразу вспомнился мем:
А по теме поста: славный малыш-спрей Хоть я и очень редко пользуюсь стайлинговыми средствами, в любом случае они должны быть на всякий пожарный. Этот спрей захотелось попробовать, вкусно ты его описала! Причёски славные, но мне больше всего прямые волосы понравились!
А оттеночный бальзамчик из новой версии или старой?)
Я пробовала 2 и мне понравилась именно новая версия по ухаживающим свойствам)
С масочкой приходится попотеть, чтобы выжать из нее максимум эффективности)
Может успеешь еще попробовать? Я уверена в Мск где-то есть остатки…
Я так долго собиралась попробовать Кин с ментолом, что его же снимают с производства((Фотки такие классные, летние прям!
Мне все варианты понравились, но больше других зацепил вариант с естественной волной. Волосы такие красивые и так блестят! Супер! Спасибо за пост, было интересно почитать и приятно посмотреть!
Вот мне тоже маска для окрашенных не сказать что подошла. Хотя у меня же окрашенные волосы хной…
Только пока не знаю с чего начать.
Конечно же я об этом думала, поэтому рекомендую опробовать маску девушкам с окрашенными волосами! И всё-таки мне кажется, что силиконов очень не хватило. Или может кондей нужен хороший. Хотя производитель не упоминает о кондиционере в способе применения
но однако я «отпотелась» с нейу тебя отлично получилось, и спрей видимо, правда хорош)
Когда до этого момента дочитала, рассмеялась аж в голос
Для студента филфака это тот ещё вопрос.Сразу вспомнился мем:А по теме поста: славный малыш-спрей
Мне очень нравятся легкие локоны) Они сразу придают женственности и приносят в образ свежие нотки романтичности)
Я пробовала 2 и мне понравилась именно новая версия по ухаживающим свойствам)
С масочкой приходится попотеть, чтобы выжать из нее максимум эффективности)