Если сравнивать со спреями Голдвелл то они для меня на одном уровне, зато посмотри какая разница в цене у этих двух брендов! У меня был Бонакур голубой и мне он не нравился тем, что с ним легко переборщить и можно снова идти мыть голову( А тут есть эффект увлажнения и мала возможность переборщить. Еще был Бонакур для окрашенных, но он не давал такого эффекта.
Самый лучший эффект она дала в сочетании с оттеночным бальзамом, но я уверена на 100%, что заслуга в этом именно бальзама, т.к. он и один хорошо работает. Желания купить маску не возникло.
А вот бальзам капус с низким пш я точно себе приобрету
Оооо, спасиибо
Ампулы я пробовала очень давно, когда они ещё в стекле были. Использовала совместно с маской с пчелиным маточным молочком. Помню, что нравилось очень, а теперь и наглядно вижу, что ампулы чудеса творят
Спасибо, Марин! Их хвоста они тоже любят бегать)) Поэтому дома люблю с распущенными походить. А вот на прогулку с детьми приходится собирать, иначе нельзя. Да и неудобно.
Потихоньку научилась. Сначала на дочке, потом на себе самой.
Из твоих волос можно такую шикарную косу заплести! Или две обратные, например… ну вот, фантазия очнулась
Я тоже когда-нибудь это сделаю
Аромат сочных тропических фруктов
А вот бальзам капус с низким пш я точно себе приобрету
добиваюсь накручиванием пары бигуди на спреи) отличный продукт)
Ко мне на ты!
Да, я теперь хочу всю серию собрать, там как раз система plex, а это то, что меня давно уже интересует)
Ампулы я пробовала очень давно, когда они ещё в стекле были. Использовала совместно с маской с пчелиным маточным молочком. Помню, что нравилось очень, а теперь и наглядно вижу, что ампулы чудеса творят
Потихоньку научилась. Сначала на дочке, потом на себе самой.
Из твоих волос можно такую шикарную косу заплести! Или две обратные, например… ну вот, фантазия очнулась