avatar
Могу в лс скинуть, где можно оффлайн купить эту линию)
avatar
Юля, волосы балдежные heart_eyes heart_eyes
avatar
Они в России не так давно появились, и пока, в основном, только в интернет-магазинах
avatar
Тоже люблю такие волны, но никогда не хожу с ними pensive
Вам Шварц давал легкую фиксацию? это считается одним из сильных лаков
avatar
Я вот засматриваюсь на эту серию масок, но это из списка вычеркну.
Так заморочится приходится, wink
Волосы очень красивые heart_eyes
avatar
вот я тоже Крейтонс не видела в свободной продаже… Жаль, видно, что средства хороши!
avatar
Никогда не слышала про эту марку, но ваши волосы heart_eyes уже 4 год балдею от них smile
avatar
Благодаря одному волосяному сообществу и у меня появился данный шампунь))) пользуюсь вторую неделю, пока нравится, даже очень!
avatar
Зато как эффектна!))
avatar
Спасибо!tulip
Это очень просто на самом деле! Нужно просто чаще тренироваться и я уверена все получитсяthumbsup
avatar
Спасибо, Асяrose Рада быть полезной! Естественная волна очень проста в исполнении на моих волосахthumbsup
avatar
Спасибо, Иришkissing_heart Мне тоже нравится мода на пляжные локоныheart_eyes
avatar
Бигуди — очень интересное словоjoysmileysmiley
Я тоже фанат прямых волос, но утюг к сожалению не полезенunamused Так бы я наверное его из рук не выпускалаjoy
avatar
Марианна, благодарюroseroserose
Тоже люблю лёгкие локоныheart_eyes На тебе уверена тоже очень красиво такие укладки смотрятсяblush
avatar
Спасибо за пост!
Я тоже большой любитель спреем, да и вообще несмываемого уходаblush.Такой спрей мне бы пригодился- я ежедневно сушу волосы феном dash
avatar
Волосы очень красивые! Такой блескheart_eyessparklessparkles
Вот и мне кажется, что в тандеме с оттеночником все заслуги надо отдать ему. Жаль, что с маской не вышло любви и взаимопонимания)
avatar
Текстуирующий спрей с удодовыми компонентами- как здорово!!! Мне теперь тоже такой захотелось blush
Очень красивые варианты укладокrelieved
А я вот так не умеюpensive
avatar
Сейчас они еще и гораздо удобнее в использовании за счет новой упаковки. wink
avatar
Да я тоже не сразу пользоваться начинаю, запасы наше всё joy
avatar
Может быть успею, если сейчас куплю и потом через месяц-другой смогу включить в уход))