avatar
недавно приобрела целый набор средств этой марки. шампунь+кондиционер+маска. больше всего пока впечатлил этот кондиционер, правда классно действует) возможно захочу купить и литр smiley
avatar
Я тоже веду сравнительную табличку по шампуням. Но материала для поста пока не достаточно. А на счёт тог, что шампунь сначала подходит а потом нет, это как раз накопительный эффект. Первые разы некоторые компоненты не вызывают раздражение, а потом накапливаются и портят о себе впечатление.
avatar
А мне вот тоже кажется, что клин просто от того, что кончики волос подвились, так что не печалься! blush В общем и целом прирост отличный, и качество несомненно улучшилось! heart_eyes
avatar
Спасибо, буду пробовать)
avatar
Тоник для волос GREEN MAMA для укрепления «клюква и береза», мне эта беда категорически не подошла, вызвала зуд, сухость волос, еще и рост оттормозила, вместо привычных 1.5см получила 0.7см за месяц.
avatar
Попробуйте мягкие бигуди, например такие, мне кажется Ваш волос хорошо их воспримет
avatar
Спасибо!) Главное, чтобы они равномерно отрастали, а то у них есть тенденция обламываться)
avatar
Спасибо!) Наверное стоит пробовать завивать, только боюсь их еще больше испортить( Раньше пробовала, но верхний выгоревший слой достаточно пористый, и держится не долго.
avatar
Актуальная для зимы штучка, ? и объем и более свежие корни никогда не помешают…
avatar
У меня сейчас зимний от Эстель, заканчивается уже. Мне никак что-то. Со статикой не справляется confused
avatar
Может и пересядем blush Посмотрим wink
avatar
Всё гениальное просто smile
avatar
Спасибо! Жалко, что они быстро опадают…
avatar
Да, кудри на простые папильотки из магнита smile
avatar
Как мне нравятся ваши кудряшки heart_eyes
avatar
ох какая интересная вещица heart_eyes
волосы вообще суперhearts
avatar
Да уж — кудри на последних фото отпад! heart_eyes heart_eyes heart_eyes И скорее всего делаются наипростейшим способом blush Про мумие давно-давно читала много хороших отзывов, да так и не решилась попробовать. Нужно исправить relaxed
avatar
на итоговом коллаже смотреть нечего))) разница в 1 сантиметр практически и не видна, а состояние волос не изменилось.
avatar
Спасибо большое! Теперь хочу быть всегда кудрявой sweat_smile
avatar
Дааа у меня впервые такое с аллергией, но я ещё виню новый крем… а про травки… и мать-и-мачеха и корень лопуха-они все способствуют уменьшению выпадения, очень полезны для волос, а мумие как ещё одна витаминная добавка в коктейль, так как там куча полезностей! Его даже внутрь принимают многие, но я как-то побаиваюсь, мне и так хорошо smile smile