Хороший объем получился
Нужно будет присмотреться к этому средству так как объем и продление чистоты волос — эффекты, которые я люблю. Было интересно почитать
Юля, у вас шикарные кудри, чего вы в себе сомневаетесь! Очень пышные, объемные, очень женственно выглядите
Но в конце декабря у меня появилась очень сильная аллергия на лице и дабы исключить все возможные источники ее появления, я перестала его принимать, поэтому рыбий жир я попила всего пол месяца.
Я где-то читала, что рыбий жир может вызывать аллергические реакции, поэтому вы вполне можете быть правы.
И насколько я поняла про настойку, то мать-и-мачеха, лопух только «приправа», а основное действующее вещество мумие? Впервые слышу, что оно стимулирует рост. Спасибо за информацию.
Интересный спрей, результат после шапки классный!
С резинкой хорошо, что удалось распутать, у меня как то волос на пуговицу намотался сзади у шеи- пришлось прядь отчикать.
Волос красивый, на вид нежный, может пробовать завивать? Как по мне, с такой структурой либо покороче стрижки делать, в объем уводить, либо завитками зрительно увеличивать, тем более волос склонен к пушистости, должны легко поддаваться.
Спасибо как-то просто услышала, что мы воспринимаем свои волосы где-то на 1-2 тона светлее, чем есть поэтому всегда считаю, что у меня родной 4-5, хотя по многим таблицам ближе к 6. Еще так сильно отличаются таблицы у разных производителей…
Вообще очень интересная тема правильного определения своего цвета волос. И полезная. В любом случае, обещания Kaaral об осветлении на 2 тона сбылись!
Спасибо за отзыв и комплимент
Волосы прям как будто намного отросли! И по поводу цвета… мне кажется, у вас не 6 уровень, я крашусь в 6 и мои наааамного темнее, Ваши как будто на уровне 8 где-то… красивый очень оттенок
Вообще ненавижу резинки-пружинки у меня всегда в них путаются волосы, да и держат они плохо…
Результат после шапки впечатляет, у меня на голове было бы как коровка лизнула
Тоже одно время красилась масляными красителем, но сейчас уже даже не помню его название. Помню что он сначала жутко подорожал, а потом вообще исчез из магазинов. Но эффект от него был потрясный, волосы окрашивались стойки и очень блестели если бы я за ними еще и ухаживала тогда… Вообще красота бы была на голове
Как-то задумала написать сравнительный пост про шампуни и выявить сравнительным путём какие же компоненты в шампуне мне подходят, а какие вызывают различные симптомы типа зуд, перхоть, сухость и т.д. составила сравнительную таблицу и, пока записывала воспоминания о средствах, шампунь, которым я восторгалась на тот момент, перестал мне подходить )))))
Моя система рухнула и пост не родился
Для себя сделал вывод, что роль шампуня в моём уходе не на последнем месте. И работа его зависит от всех средств, используемых в то или иное время, от состояния кожи головы, времени года и т.д.
Получается, что это вечный поиск идеального))) сегодня идеален один, а к концу флакона он уже в аутсайдерах…
Вот такой длинный комментарий)) из вашего списка ничего не пробовала, но обязательно попробую ангел.
А ещё мне макияж понравился
Могу вам ее подарить, мне она не подошла)
Нужно будет присмотреться к этому средству так как объем и продление чистоты волос — эффекты, которые я люблю. Было интересно почитать
Я где-то читала, что рыбий жир может вызывать аллергические реакции, поэтому вы вполне можете быть правы.
И насколько я поняла про настойку, то мать-и-мачеха, лопух только «приправа», а основное действующее вещество мумие? Впервые слышу, что оно стимулирует рост. Спасибо за информацию.
С резинкой хорошо, что удалось распутать, у меня как то волос на пуговицу намотался сзади у шеи- пришлось прядь отчикать.
Да, цена на крейтонс очень радует
Вообще очень интересная тема правильного определения своего цвета волос. И полезная. В любом случае, обещания Kaaral об осветлении на 2 тона сбылись!
Спасибо за отзыв и комплимент
Результат после шапки впечатляет, у меня на голове было бы как коровка лизнула
Моя система рухнула и пост не родился
Для себя сделал вывод, что роль шампуня в моём уходе не на последнем месте. И работа его зависит от всех средств, используемых в то или иное время, от состояния кожи головы, времени года и т.д.
Получается, что это вечный поиск идеального))) сегодня идеален один, а к концу флакона он уже в аутсайдерах…
Вот такой длинный комментарий)) из вашего списка ничего не пробовала, но обязательно попробую ангел.