avatar
Да-да, это она еще снималась в рекламе Пантин! Прикинь wink
avatar
У меня тоже раньше кожа жирнилась, уже года три как перешла на водные процедуры каждый день, горячая ванна+холодный душ. Проблема ушла. Правда в таком режиме нужны хорошие увлажнялки для волос. И волос рос по 1см в месяц, сейчас стабильно 1.5 без стимуляторов, это как раз из-за перепада холод-тепло кровообращение улучшается. Единственное, приучать организм к таким процедурам нужно медленно, а некоторым и вовсе противопоказано, тут уже надо отталкиваться от своего здоровья (давление, сердце и т.д).
avatar
В закладки! kissing_heart
avatar
Страдает пока сильно
avatar
Я видела очень красиво как кстати азалия?
avatar
Скрытая радуга?! Обалдеть! Очень интересно посмотреть. Хотя честно скажу- никогда бы не сделала себе.
А к нам надо было приезжать, у нас зима и снега много, я тут несколько фото в посте прикрепляла в самом конце
avatar
Делаю вывод, что это действительно полезная вещь. Ваши волосы преображает до уровня «я только что из салона»winkhibiscus
avatar
Спасибо, посмотрю, возможно я пропустила wink
avatar
ответила вам в лс
avatar
Спасибо
avatar
Ксения, мне набор подарили, я посмотрела потом — стоит 1300р! Очень жаль, что не подошло, я ему давала не один шанс. Но и состоянием кожи головы не могу жертвовать ради блеска.
Мне дали в магазине пробники реале, гидру и марес… все собираюсь их опробовать yumblush
avatar
Кондиционер мне очень понравился, отличный!heart_eyes
Эх… клин этот блинunamused у меня раньше просто концы тонкими выглядели когда стрижки хотели, а сейчас явно просматривается угол. Может в длине дело…
avatar
Спасибо большое, засмущали Думала о скрытой радуге. Первое фото — парк Северное Тушино, там подводная лодка у нас стоит а вторая — набережная парка Горького, мы когда гуляли там, тоже обсудили, что почти Питер, так что совсем не стыдоба :)
Но погода в этом году Питерская вполне relaxed
avatar
Дада, я у неё в посте эти средства приметилаheart_eyessmiley
avatar
Еще markiza писала положительный отзыв на Creightons blush
avatar
Блин, после твоего поста захотела аргановый кондиционер smile А клин это мой вечный крест pensive Подстригла 31 декабря сантиметров 5 и в итоге все равно имею клин)
avatar
Вы красавица! Фото супер, особенно в ресторане rose
Посмотрела ваш профиль, у вас очень быстро растут волосы, можно сколько угодно экспериментировать innocent
Какой цвет следующий?
Кстати я живу в Москве
Значит я слепая, мне показалось, что на первом Аврора, а на втором разводной мост… стыдоба короче ?
avatar
Спасибо Танюшroseroserose Уже не терпится на стрижку попасть, жду понедельникаsmiley
avatar
Волосы очень красивые! И кончики и впрямь стали здорОво выглядеть. Желаю добиться целей)
avatar
Ого, у меня вроде не склонная к жирности, но такого эффекта не было. Последний раз только shampoo bar в пробниках вызвал зуд, залечивала Сульсеной). Вот уж и впрямь, какие мы разные.