Поздравляю с хорошими результатами!
Вы вот сравниваете с другими и думаете что у других лучше, и это зря Мне вот например до Ваших волос как до Китая, и не только в плане длины, но и чтобы при такой длине еще сохранить такое качество..)
СпасибоНадеюсь больше не напортачу, а то больше мои волосы мне этого не простят
У меня была подобная ситуация несколько лет назад, но поскольку на тот момент у меня был очень красивый натуральный цвет, эмоционально мне это далось хуже, ревела неделю и ничего не ела ) даже в зеркало не могла смотреть )
ооо бедняжка могу представить как это тяжело((( я сама сейчас потихоньку привыкаю к цвету, а по началу была прям депрессия
А как ты понимаешь, что тебе нужен того или иного бустера добавить? У меня пока большой вопрос, чего не хватает моим волосам. Видимо все-таки увлажнения. Либо увлажнения и питания. А вот есть маска Keune с кератином, мне она вообще не нравится, волосы жесткие после нее и торчат такие деньги зря выброшены
Может быть… но я заказала по объемам отливашки побольше, чем девочки обычно берут. Я думаю мне нужно было лучше на бустер увлажнение упор сделать. Он мне очень понравился. Возможно протеинов в моем уходе и так достаточно)
Юля, очень подробный и наглядный отзыв о продуктах и утюжке! Мне очень понравились изложение материала и действие средств с утюжком, волосы выглядят замечательно
Я тоже его приобрела в том году, но пока еще не настолько «оманьячела», чтобы после каждого использования делать сравнительные фото волос. Хотя, смотря на ваши фото, уже подумываю, что это действительно полезно.
Спасибо большое! Ко мне на ты
Ланза мне не то что не понравилась… я может ждала большего, что ли. Я ее не поняла, так будет точнее сказать.
А от крейтонс сама не ожидала такого чудесного эффекта! Правда классные шампунь и кондиционер
Спасибо, Даша! Меня это и удивляет, что вроде виду что волосы выглядят и на ощупь лучше. Но этот клииин Наверное неравномерный рост волос и ещё мое послеродовое выпадение волос сделали своё дело. Кроме того стрижка у меня такая, что прядки у лица значительно короче, это тоже усугубляет ситуацию. Растим дальше
Юля, ваши волосы говорят средствам «да», это определенно видно!
Лена hellyritsu тоже писала про средства Creightons и их шикарный результат. Уже второй положительный отзыв, нужно добавить в хотелки)
Жаль, что вам не понравилась Ланза, я о ней слышала много положительных отзывов. И так меня, если честно, манит смешивание всяких компонентов для создания готового продукта)
Вы вот сравниваете с другими и думаете что у других лучше, и это зря
Эффект на фото — после 4 процедур по 20 минут выдержки.
Очень заинтересовало осветляющее масло.
такие деньги зря выброшеныЯ тоже его приобрела в том году, но пока еще не настолько «оманьячела», чтобы после каждого использования делать сравнительные фото волос. Хотя, смотря на ваши фото, уже подумываю, что это действительно полезно.
Может надо было дольше пользоваться Ланзой? Если не впечатляет сразу… может хоть накопительный эффект будет
Ланза мне не то что не понравилась… я может ждала большего, что ли. Я ее не поняла, так будет точнее сказать.
А от крейтонс сама не ожидала такого чудесного эффекта! Правда классные шампунь и кондиционер
Лена hellyritsu тоже писала про средства Creightons и их шикарный результат. Уже второй положительный отзыв, нужно добавить в хотелки)
Жаль, что вам не понравилась Ланза, я о ней слышала много положительных отзывов. И так меня, если честно, манит смешивание всяких компонентов для создания готового продукта)