Мне тоже Baco не понравились. Волосы отмывает шампунь очень сильно, пара с бальзамом дает сильный блеск волос. Но большой минус — сушит кожу, возник даже зуд. Я его отдала, больше не пользуюсь.
Слушай, ну вроде криминального ничего нет, вода, силиконы, липиды, эмульгаторы, консерванты. Откуда же запах?) Может это отдушка такая, чтобы так сказать в нос бил аромат проф состава
Так-так-так… У нас с тобой оказались похожие ситуации, когда средства не оправдывают ожиданий и руки опускаются! Но мы также нашли вдохновение продолжать и таки получили классные результаты! Поздравляю! С твоим упорством у тебя к лету будут волосы до середины спины
Где найти твоего мотиватора Анну — она есть тут?
Спасибо за упоминание
Я тоже довольно поздно опомнилась в плане ухода за волосами, хотя волосы портила чуть меньше.
В общем, добро пожаловать и удачного отращивания
У меня тоже часто так бывает, что из ровного, квадратного среза волосы со временем образуют полукруг. Я так понимаю, это оттого, что разогревающие маски более интенсивно наносятся на центральный пробор, и менее-по бокам.
А вообще видно, что волосы довольны уходом
Бывает… Шампунь действительно промывающий, за два намыливания убираю масло. Но вот кондей сразу перекрывает этот эффект. Хотя, я часто с Maraes вместе использую, но не всегда, может, в этом залог успеха? НО цвет мне намертво держит.
Ааааа как много Bonacure люблю эту марку, недавно прикупила пару бутыльков, но пока не пользуюсь )
Так интересно было прочитать про все средства этой марки, количество хотелок автоматически увеличилось
Вот так история… сочувствую ( пусть это будет единственным печальным опытом для тебя
У меня была подобная ситуация несколько лет назад, но поскольку на тот момент у меня был очень красивый натуральный цвет, эмоционально мне это далось хуже, ревела неделю и ничего не ела ) даже в зеркало не могла смотреть )
Теперь он еще и так выглядит
Кондей сменили на маску. Видимо, ребрендинг. чтобы с кератиновым выпрямлением не путали.
По составу:
deionized water, cyclomemeticone, cetyl alcol, glycerin stearath, ceteareth 25, bis-diglycent polyacyladipate2, polyquaternium 6, ethyl-methyl parabens
И отдушки. К сожалению, анализатор составов опознал только воду)
Да, у меня такой уже почти закончился) Он придает обьем, после мытья волосы пышные, но так как он для сухих и поврежденных волос, он более тяжелый, и поэтому к концу дня волосы могут выглядеть уже слегка поникшими, тем более на следущий день) Который для всех типов волос, все таки больше на каждый день подходит, мне кажется)
Где найти твоего мотиватора Анну — она есть тут?
Я тоже довольно поздно опомнилась в плане ухода за волосами, хотя волосы портила чуть меньше.
В общем, добро пожаловать и удачного отращивания
А вообще видно, что волосы довольны уходом
Так интересно было прочитать про все средства этой марки, количество хотелок автоматически увеличилось
У меня была подобная ситуация несколько лет назад, но поскольку на тот момент у меня был очень красивый натуральный цвет, эмоционально мне это далось хуже, ревела неделю и ничего не ела ) даже в зеркало не могла смотреть )
Спасибо, Ариадна, поддержала меня
Кондей сменили на маску. Видимо, ребрендинг. чтобы с кератиновым выпрямлением не путали.
По составу:
deionized water, cyclomemeticone, cetyl alcol, glycerin stearath, ceteareth 25, bis-diglycent polyacyladipate2, polyquaternium 6, ethyl-methyl parabens
И отдушки. К сожалению, анализатор составов опознал только воду)