Ох, ну и гаджет, так интересно! Сразу представила, если его с Maraes скрестить (в моем случае), то вообще выйдет витаминный коктейль) Спасибо за этот труд, очень полезный пост.
Тоже мою голову каждый день, но уже как-то привыкла) Но могу отметить, что когда мне прописали цинк, у меня голова жирнилась не так сильно, я даже мыла ее раз в 3 дня
Утюжок нагревает за счет инфракрасной лампы совсем малость, поэтому его эффект часто сравнивают теплым полотенцем. Температура по ощущениям где-то на уровне температуры тела, может чуть выше.
По времени все как обычно, ничего не изменилось, поскольку утюжок сразу готов к работе и не нужно отделять тонких прядей (я делю все волосы на 6-7 прядей. На обработку у меня уходит не больше 5-7 минут, тут время зависит от количества прохождений утюжком по прядям.
А так, именно по времени, это для меня наиболее экономичный вариант, т.к. с маской и полотенцем мне приходится сидеть по полчаса и параллельно греть голову, плюс результат слабее, чем от утюжка.
Спасибо) Сравнение очень полезная штука, я делаю фото, только когда чувствую изменения, отслеживаю динамику так сказать. Но иногда бывает, что волосы выглядят отлично, но по тактильным ощущениям просто мрак, ну и наоборот соответственно
Спасибо за честность, я ее ценю и с вами согласна! Когда сошла тоника, я поняла, что срезала полностью осветленные пряди, остались только с растяжкой, это уже и не нужно тонировать.
И для справедливости покажу фото в начале моего розового эксперимента, пока еще не срезала все обесцвеченные кончики :)
К сожалению, я попала на сайт, когда уже срезала почти все и оставалось совсем немного. И сама хотела уже избавляться от них. Сразу после окрашивания я чувствовала себя замечательно и очень ярко! Я думаю, что повторю креативные цвета в волосах.
Зато видно, как сильно волосы отросли за год. По сравнению с этими фото.
Кстати я живу в Москве
Очень ждала этот отзыв и очень рада, что все написано так подробно) на фото волосы везде выглядят красиво, но вот именно по боковым прядям и кончикам можно выкупить то что они еще идеальны с утюжком эх, тоже хочется теперь)
Осветление на лицо точнее на волосы, масло действительно работает!
Если честно, мне больше понравились ваши натуральные волосы без розовых концов. Хотя выглядит озорно
P.S. видимо в Питере не было зимы…
Я понимаю по состоянию волос после того или иного средства. Если после бустера сила меня результат не впечатлил, то после увлажнения были очевидные улучшения. И после крейтонс увлажняющего волосы порадовали, я поэтому сделала вывод, что мне пока кератин лучше отложить)
По времени все как обычно, ничего не изменилось, поскольку утюжок сразу готов к работе и не нужно отделять тонких прядей (я делю все волосы на 6-7 прядей. На обработку у меня уходит не больше 5-7 минут, тут время зависит от количества прохождений утюжком по прядям.
А так, именно по времени, это для меня наиболее экономичный вариант, т.к. с маской и полотенцем мне приходится сидеть по полчаса и параллельно греть голову, плюс результат слабее, чем от утюжка.
Прирост классный, так держать!
И для справедливости покажу фото в начале моего розового эксперимента, пока еще не срезала все обесцвеченные кончики :)
К сожалению, я попала на сайт, когда уже срезала почти все и оставалось совсем немного. И сама хотела уже избавляться от них. Сразу после окрашивания я чувствовала себя замечательно и очень ярко! Я думаю, что повторю креативные цвета в волосах.
Зато видно, как сильно волосы отросли за год. По сравнению с этими фото.
Кстати я живу в Москве
точнее на волосы, масло действительно работает!Если честно, мне больше понравились ваши натуральные волосы без розовых концов. Хотя выглядит озорно
P.S. видимо в Питере не было зимы…