Очень хочется попробовать Baco с гидролизатами шелка, чешутся ручки прям
На счет Restructure тоже в начале была такая беда(, пока нечайно не сняла полотенце раньше времени )
Думаю, с такими средствами волосы быстро пойдут на поправку
Это все хорошо, цвет получился с интересным пепельным нюансом, свежий ветерок на наши головы и эксперименты, но насколько помню, вы хотели отращивать свой цвет ? или перемен требуют наши сердца?
Я пока что решила его отложить, думаю, что в теплое время года бальзам проявит себя на 5+
На счет Restructure тоже в начале была такая беда(, пока нечайно не сняла полотенце раньше времени )
Думаю, с такими средствами волосы быстро пойдут на поправку