avatar
Да-да, всем интересно)
avatar
Спасибо! Да, я от Baco в восторге, еще Purify Colore на смену стоит. Никогда бы не подумала, что так буду рада средствам для окрашенных.
avatar
Вечером посмотрю и отпишусь. На сайте у нас не нашла, чтоб кто-то указывал.
avatar
Ух-ты, где это так?
avatar
Удачи в отращивании здорового и блестящего полотна волос wink Буду следить за вашими успехами. Отрезать все так коротко- это, конечно, ещё решиться надо
avatar
Красивые волосы!
Спасибо)
В следующем месяце тоже планирую попробовать несколько продуктов от Лив Делано
Я пока что решила его отложить, думаю, что в теплое время года бальзам проявит себя на 5+
avatar
Красивые волосы! В следующем месяце тоже планирую попробовать несколько продуктов от Лив Делано
avatar
Спасибо)
avatar
Очень хочется попробовать Baco с гидролизатами шелка, чешутся ручки прям scream
На счет Restructure тоже в начале была такая беда(, пока нечайно не сняла полотенце раньше времени )
Думаю, с такими средствами волосы быстро пойдут на поправку smiley
avatar
Хороший результат! Очень красивый оттенок heart_eyes
avatar
А я очень выгодно купила литр за 1800 relaxed
avatar
По идее, это должно смыться)
avatar
Это все хорошо, цвет получился с интересным пепельным нюансом, свежий ветерок на наши головы и эксперименты, но насколько помню, вы хотели отращивать свой цвет ? или перемен требуют наши сердца?smirkjoy
avatar
И мне нравится)
avatar
Цвет вышел очень красивый heart_eyes
avatar
Отрастут обязательно)
avatar
Мне очень цвет нравится heart_eyes скорее бы мои натуральные волосики отрасли blush
avatar
Спасибо большоеrelaxed
avatar
Спасибо, на здоровье! Сообщите потом, как вам результаты blush
avatar
Отличный результат heart_eyes