Какие же красивые виды!!!
Я не люблю холод((( очень бы хотела съездить на Алтай, Байкал, в Исландию, в Норвегию, но там так холодно((((
На влажность воздуха я не обращаю внимания… волосы только электризуются, но мне кажется больше от синтетической одежды) и нос пересыхает)))) в нос пшикаю Аквамарис)) на волосы спрей Оллин)
Нене, маска с перцем только в субботу (в будни нет времени с ней ходить))
Мятный спрей каждый день, да)) Никакого утепления — помыла голову, подержала в полотенце чтобы влага ушла, попшикала на корни, нанесла несмывашку, пошла делать завтрак)))
Спрей для увеличения длины мне очень нравится) Но выпадение не прекратил совсем((((
Утюжком я не пользуюсь)) Мои волосы всегда плохо держали волну (максимум минут 30), всегда были такие прямые, а после хны и басмы вообще даже завиваться не хотят((
После нового шампуня и бальзама я сама в восторге Не ожидала от средств за 250 рублей такого эффекта)))) Нафига покупать Керастаз за две тыщи
если хочется оставить свой цвет, то, мне кажется, тут только отращивать… я закрашивала блонд полностью, вместе с корнями, в темный цвет… темные краски менее агрессивные, чем светлые.
Ниже в комментах Вы написали, что не хотите тонировать блонд… А волосы как тогда вы хотите оставить?! Без тонировки Ваши волосики совсем умрут(( Тонировка это на слабом оксиде (1,5%, максимум 3%), обязательно блонд надо тонировать((
это очень здорово! я сама все думаю сращивать хну или нет-я себя просто знаю....)))я отращу по уши и опять хной начну ваять-«она же полезная»)))да и рыжий мне идет… хотя свой у меня русо-золотой. Ой, уже мысли пошли))))
Я еще добавить сначала хотела, что может быть ампула + утюг это лишнее. Утюг лучше с масками. А ампула сама по себе хорошо работает. Ну, это у меня. А твоим волосам может и правда так надо (в смесле ампула+утюг). У меня такого утюжка не было, нет опыта. Интересен твой)
Думаю, не раньше марта напишу.
Подождем) Мне нравится читать твои посты. Они такие доброжелательные
Я не люблю холод((( очень бы хотела съездить на Алтай, Байкал, в Исландию, в Норвегию, но там так холодно((((
На влажность воздуха я не обращаю внимания… волосы только электризуются, но мне кажется больше от синтетической одежды) и нос пересыхает)))) в нос пшикаю Аквамарис)) на волосы спрей Оллин)
Мятный спрей каждый день, да)) Никакого утепления — помыла голову, подержала в полотенце чтобы влага ушла, попшикала на корни, нанесла несмывашку, пошла делать завтрак)))
Спрей для увеличения длины мне очень нравится) Но выпадение не прекратил совсем((((
Утюжком я не пользуюсь)) Мои волосы всегда плохо держали волну (максимум минут 30), всегда были такие прямые, а после хны и басмы вообще даже завиваться не хотят((
После нового шампуня и бальзама я сама в восторге
а несмываемый крем в этом наборе, это беленькая баночка стеклянная?
Ниже в комментах Вы написали, что не хотите тонировать блонд… А волосы как тогда вы хотите оставить?! Без тонировки Ваши волосики совсем умрут(( Тонировка это на слабом оксиде (1,5%, максимум 3%), обязательно блонд надо тонировать((
Спасибо, приятно
Подождем) Мне нравится читать твои посты. Они такие доброжелательные
Думаю, не раньше марта напишу. Пока ещё до меня все доедет, потом попользоваться надо успеть