Ой, правда, каюсь, я немного пропустила
По Лунденилоне просто закончила курс и решила что мне пока достаточно то же самое произошло и с ампулами, сделала курс в течении 2х месяцев по 2 раза в неделю, и в начале марафона, спустя буквально неделю, решила, что волосам пока хватит и они более не нуждаются :)
А гидру использовала лишь пару раз в качестве более мощного увлажнения :)
А сим пока благополучно заменил La'dor
____
Вообще на оффициальном сайте сказано, что использовать Ланзу надо и утром и вечером:
Нанести спрей на кожу 2 раза в день (утром и вечером). Распределить поглаживающими движениями по коже головы.
Наносить на сухие волосы можно, но распределять будет уже не так просто. Лично у меня после нанесения спрея на сухую кожу головы, корни смотрелись более жирными. Да и я не вижу смысла наносить стимулирующие тоники на грязную кожу головы, мне кажется, что состав проникнет гораздо лучше на очищенной коже.
В общем, думаю, оптимально использовать его раз в день, если на корнях не будет таких побочек как у меня :)
Как я вас понимаю. У меня тоже в свое время обламалась длина, но по всей голове. Это было ужасно, от густых волос ничего не осталось тогда. + У меня было гипер-сильное выпадение.
Наверное, одно из лучших моих решений — это было затонировать блонд. Но, если вы всё же хотите с блондом быть, ищите очень хорошего колориста.
После остановки выпадения, я практически целый год отращивала и ухаживала за длиной. На 20 стали длиннее и выглядят сейчас на много лучше.
А почему вы отменили/заменили лунденилону и сим? И на фото маска гидра и ампулы, вы их тоже успевали делать?
Как считаешь, если Ланзу применять раз в 2 дня, эффект такой же? Я через день голову мою, видимо результат был бы с ней у меня в 2 раза меньше. Или её можно и не на влажные волосы применять?
А вообще волосы очень красивые, особенно на первом фото
Все время смотрю на этот шампунь TIGI в магазине, прям все продукция заманивает дизайном упоковки) надо побольше отыскать информации и тоже попробовать )
И спрей от Ланзы… а то все разогревающее, да разогревающее…
Спасибо за такой пост )) очень хороший результат )
Нет, я ничего не путаю Смотрела на ваши фото и прикидывала, что мне до такой длины, как у вас, примерно год отращивания.
А массаж я делаю не поглаживаниями, а мягко прижимаю кончики пальцев к коже головы и осторожно как бы сдвигаю её туда-сюда. Не знаю, как толковее объяснить Мне кажется, при таком способе волосы за пальцами не тянутся.
Представь, как Я была удивлена этому «Чили» наверно, не стоило так напрягаться на счет роста, поэтому я решила отпустить этот вопрос и просто спокойно делать, что надо))
Давай уже свой отчет — я тоже жду
Я вспомнила. Как то смотрела видео в котором затрагивался массаж головы. Там девочка говорила, что массаж это очень важно, потому что никакой шампунь на свете, никакая маска не заменят снятие зажимов. Согревающие маски вызывают рост, но они активизируют луковицы искусственно, поэтому надо снять зажимы, для того, чтобы поток крови нормально гулял по телу и чтобы мы могли, естественно, отрастить, именно по всей длине густые, плотные, толстые и здоровые волосы, а не просто какие-то кусочки, пушок, который будет ещё расти и расти
Я ждал этот пост как ни ждал ничей другой Уж больно много интересных органических штучек было указано в составе ухода. Признаюсь, удивлена, что Чили не припекал. Но меня комплиментовская горчица тоже в этом плане разочаровала, так что со всеми бывает. И хороший прирост!
И ещё плюсую к массажу, всегда сначала интенсивно делаю, а к концу марафона ленюсь…
По Лунденилоне просто закончила курс и решила что мне пока достаточно то же самое произошло и с ампулами, сделала курс в течении 2х месяцев по 2 раза в неделю, и в начале марафона, спустя буквально неделю, решила, что волосам пока хватит и они более не нуждаются :)
А гидру использовала лишь пару раз в качестве более мощного увлажнения :)
А сим пока благополучно заменил La'dor
____
Вообще на оффициальном сайте сказано, что использовать Ланзу надо и утром и вечером:
Наносить на сухие волосы можно, но распределять будет уже не так просто. Лично у меня после нанесения спрея на сухую кожу головы, корни смотрелись более жирными. Да и я не вижу смысла наносить стимулирующие тоники на грязную кожу головы, мне кажется, что состав проникнет гораздо лучше на очищенной коже.
В общем, думаю, оптимально использовать его раз в день, если на корнях не будет таких побочек как у меня :)
Наверное, одно из лучших моих решений — это было затонировать блонд. Но, если вы всё же хотите с блондом быть, ищите очень хорошего колориста.
После остановки выпадения, я практически целый год отращивала и ухаживала за длиной. На 20 стали длиннее и выглядят сейчас на много лучше.
Как считаешь, если Ланзу применять раз в 2 дня, эффект такой же? Я через день голову мою, видимо результат был бы с ней у меня в 2 раза меньше. Или её можно и не на влажные волосы применять?
А вообще волосы очень красивые, особенно на первом фото
Я вообще не люблю эффект разогрева, ходок мне больше по душе :)
Спасибо
Ахахахах
И спрей от Ланзы… а то все разогревающее, да разогревающее…
Спасибо за такой пост )) очень хороший результат )
— Нет…
— Завтра расскажу
А массаж я делаю не поглаживаниями, а мягко прижимаю кончики пальцев к коже головы и осторожно как бы сдвигаю её туда-сюда. Не знаю, как толковее объяснить
Давай уже свой отчет — я тоже жду
И ещё плюсую к массажу, всегда сначала интенсивно делаю, а к концу марафона ленюсь…