Да, это не тот случай когда неведение благо Но, учиться никогда не поздно.
По ампулам пока ничего сказать не могу. Стартанула с уходом 6-го января, насколько смогла, сфотографировала длину по чёлке и по бокам, (общая длина волос 4-4.5 см) через месяц сделаю ещё замер. Но тут проблема, я ещё и эсвицин подключила…
Как вам матриковские ампулы? Насколько они стимулируют рост?
Это здорово, что вы задлумались над уходом за волосами, пусть и в 37. Вы знаете, я когда увидела на сайте 15-летних девочек, мне так стало жаль прожитых в неведении лет Сейчас могла бы иметь такую шевелюру!
Будем учиться вместе и растить свои драгоценные волосы вместе!
Жаль ваши волосы, я видела их фото раньше, они могут быть очень красивыми! Сейчас действительно выглядят сухими и безжизненным. Желаю вам удачи в восстановления и отращивании вместе с к05
Трихолог и гематолог по поводу пониженного ферритина
Вы сами себе анализы назначили или терапевт? Видимо гемоглобин тоже низкий? Мне врач перед приходом к себе тоже назначил кучу анализов, надо заняться в январе. А волосы ваши как реагируют на эти изменения белков, вы не знаете?
И я немного не поняла, вы участвовали в марафоне и это отчетный пост?
Спасибо. Не пробовала эту красочку. Пока юзаю Matrix на 1.9%, мягкая, отлично держится и в отличии от других опробованных красок, не слетает с седых волос через пару помывок.
Удачи вам в отращивании. Если вы любите черный, то советую вам проф краситель с окислителем или 1,5% или 3% Selective Evo. Берите только родной окислитель. Продается в проф.отделах. Самый бережный краситель на мой взгляд. Я как любитель черного, много чего перепробовала.
Ну конечно, хна с басмой еще лучше, но их потом очень трудно и травматично выводить с волос.
таааак, какие у вас волосы чудесные. Я сейчас планирую уйти от хны, как думаете, с чего начать, подскажите?
и вопрос: как часто вы моете головву? И чем?
Лена, на Байкале и Алтае бывает настолько жарко, мама не горюй! Насчёт Норвегии и Исландии не знаю, не была там, но вот эти два места… летом до 35-40 градусов!
На влажность воздуха я не обращаю внимания…
Тебе везёт или просто влажность достаточная! Я до этой поездки тоже внимания не обращала. Ну что там такого сухого может быть в воздухе, придумывают все девчонки) но нет, оказалось все реально
Если нос пересыхает — значит все-таки есть первые звоночки к сухоте. Почаще обливайся Оллином! Хотя у тебя там целая гвардия спреев, каждый день можно новым пшикать
По ампулам пока ничего сказать не могу. Стартанула с уходом 6-го января, насколько смогла, сфотографировала длину по чёлке и по бокам, (общая длина волос 4-4.5 см) через месяц сделаю ещё замер. Но тут проблема, я ещё и эсвицин подключила…
Это здорово, что вы задлумались над уходом за волосами, пусть и в 37. Вы знаете, я когда увидела на сайте 15-летних девочек, мне так стало жаль прожитых в неведении лет
Будем учиться вместе и растить свои драгоценные волосы вместе!
И я немного не поняла, вы участвовали в марафоне и это отчетный пост?
Ну конечно, хна с басмой еще лучше, но их потом очень трудно и травматично выводить с волос.
и вопрос: как часто вы моете головву? И чем?
Тебе везёт или просто влажность достаточная! Я до этой поездки тоже внимания не обращала. Ну что там такого сухого может быть в воздухе, придумывают все девчонки) но нет, оказалось все реально
Если нос пересыхает — значит все-таки есть первые звоночки к сухоте. Почаще обливайся Оллином! Хотя у тебя там целая гвардия спреев, каждый день можно новым пшикать
Тоже об этом периодически задумываюсь