а я взяла еще такой бальзам и шампунь в пару, пожалуй, единственное, что мне захотелось повторить из опробованного)))) а цвет флаконов… ну, я тоже не люблю такой, но что поделать)))) содержание важнее моего эстетического восприятия)
почему у меня за неделю они превратились в торчащие палки.
Несколько месяцев или неделя — это же не постоянная. У кого сколько.
Я тоже сначала с лимоном воду пила!) Так и не надо от молока отказываться, если нравится.
Волосы с ампулой держу под шапкой минут 15-20, в потом берусь за утюг.
То есть, не смывая ампулу, обрабатываешь утюгом? Я бы нанесла ампулу и сразу утюгом. Не дольше 10-ти минут. Там же денатурированный спирт. Опасно перебарщивать, передерживать.
Бонакур синий, Каарал с бамбуком, Лакме, Криоксидил, Джойко синий
Оля, а вы корни осветляете? Я что-то видимо пропустила. На последних фото волосы у вас красивого русого цвета.
Если бы я красила волосы, наверняка бы ходила в салон. Я даже утюжком с плойкой пользоваться не умею? представляю, как бы я себя сама разукрасила?
Может его вам в коридоре ставить? И двери везде открывать. У них же у всех есть ограничение по площади действия. А коридор со всеми помещениями сообщается. Плюс вы постоянно ходите по дому и воздушные массы перемешиваются)
Маша, спасибо за развернуться комментарий! (Можно на «ты»?)
Насчёт питья воды согласна, но себя тяжело отучить от молока и чая. Я с осени попробовала добавлять в воду несколько капель лимона или апельсина, вот это мне помогло немного отучиться от чая. Но молоко по-прежнему люблю, не могу отказаться…
Да в том-то и дело, что волосы могут продержаться долгое время. Несколько месяцев. И только потом видишь последствия — сухие кончики.
Тогда странно, почему у меня за неделю они превратились в торчащие палки. Не понимаю.
А что сейчас Вы делаете для восстановления волос?
Я купила 3 ампулы каарал и достала ультразвуковой утюжок. Честно, лень им пользоваться. Но надо, мне он в том году показался рабочим инструментом. Волосы с ампулой держу под шапкой минут 15-20, в потом берусь за утюг. Но не провожу по прядками (и так волосы лезут, а утюгом дополнительно отрываются), а сворачиваю кончики и чуть выше в колечко между пластинами и так держу по несколько минут, правда периодически приходится расцеплять для активации пластины, поправлять волосы в них. Из мощных увлажнителей у меня пока эти ампулы, я в них верю! Плюс шампунь и бальзам Ангел пока оставила, использую Коко чоко. Но сделала заказ в ИМ, выбрала там несколько линеек с увлажняющийюм действием и несколько спреев (Бонакур синий, Каарал с бамбуком, Лакме, Криоксидил, Джойко синий). Буду поливаться всем по очереди. Эдакая тренировка перед летом!
А цветок пока в тазике стоит и сверху пакет. Листья почти все отпали, остались веточки(
Вы знаете мощный увлажнитель? Подскажите) Нашего Tefal недостаточно. На одну только команату хватает. Разве что несколько их поставить и включить одновременно
Да, лично мне жалко и времени и денег, каждый месяц как штык в салон..ох уж эти осветленные волосы(( Ведь было бы так классно и удобно делать все самой…
Так может в вашем случае 2 раза в день было бы и нормально, второй перед сном, в темноте жирных корней никто не заметит
Наносить на сухие волосы можно, но распределять будет уже не так просто.
Предположение на уровне бреда: может тогда чуть воды добавить на корни
И да, согласна про грязную кожу, на лицо же не намажешь крем ночной поверх макияжа)
В общем я пока не приняла окончательного решения, как лучше использовать жидкие стимуляторы. Хочется как можно чаще, чтобы скорее был результат
Спасибо за подробный ответ)
Спасибо! Меня как то волосопад обошёл стороной. Тоже с ужасом ждала. Но пока не чего нет) просто начали выпадать по волосков 10, но для моей густоты норма.
30 см не маленько, удачи
У меня с натуральными не пошло дело. Сушили очень сильно волосы, больше экспериментировать не хочу. Я тоже придерживаюсь примерно такого правила, правда стригусь часто, раз в 2 месяца, см по 2) поэтому длина у меня почти и не растёт
Сочувствую. И цветы жалко. Я знаю как это — низкая влажность воздуха. Сейчас за окном, кстати, ее немного. 65%. Самое действенное для меня это пить постоянно воду. Проветривания, увлажнители воздуха, покрывала на батареях тоже эффективны, но не так надежны как обильное питье.
как ваши волосы сигнализируют вам о своих потребностях?
Да в том-то и дело, что волосы могут продержаться долгое время. Несколько месяцев. И только потом видишь последствия — сухие кончики. И вот чтобы они оставались мягкими максимально долго, приходится постоянно поддерживать оптимальный уровень увлажнения в волосах и в организме в целом.
Для волос это увлажняющий шампунь для частого применения и глубоко увлажняющий концентрат раз в неделю. А так же защитные маски и несмываемые средства, которые удерживают влагу в волосе.
Я не пью чай. Вообще. Пью просто воду (кипяток люблю). Это здорово повысило количество употребляемой воды в день. Если пью кофе, то запиваю его водой.
А что сейчас Вы делаете для восстановления волос?
Я пробовала. Не помогает. А вот кипятить большую кастрюлю с водой долгое время прмогает. Влажность повышается. Только жарко становится. Вот бы сами батареи и грели и влажность повышали!)
Думаю, не раньше марта напишу. Пока ещё до меня все доедет, потом попользоваться надо успеть
Несколько месяцев или неделя — это же не постоянная. У кого сколько.
Я тоже сначала с лимоном воду пила!) Так и не надо от молока отказываться, если нравится.
То есть, не смывая ампулу, обрабатываешь утюгом? Я бы нанесла ампулу и сразу утюгом. Не дольше 10-ти минут. Там же денатурированный спирт. Опасно перебарщивать, передерживать.
Мне будет интересно почитать про эти спреи!
Но уверенна вы еще отрастите замечательные, длинные волосы
Если бы я красила волосы, наверняка бы ходила в салон. Я даже утюжком с плойкой пользоваться не умею? представляю, как бы я себя сама разукрасила?
Насчёт питья воды согласна, но себя тяжело отучить от молока и чая. Я с осени попробовала добавлять в воду несколько капель лимона или апельсина, вот это мне помогло немного отучиться от чая. Но молоко по-прежнему люблю, не могу отказаться…
Тогда странно, почему у меня за неделю они превратились в торчащие палки. Не понимаю.
Я купила 3 ампулы каарал и достала ультразвуковой утюжок. Честно, лень им пользоваться. Но надо, мне он в том году показался рабочим инструментом. Волосы с ампулой держу под шапкой минут 15-20, в потом берусь за утюг. Но не провожу по прядками (и так волосы лезут, а утюгом дополнительно отрываются), а сворачиваю кончики и чуть выше в колечко между пластинами и так держу по несколько минут, правда периодически приходится расцеплять для активации пластины, поправлять волосы в них. Из мощных увлажнителей у меня пока эти ампулы, я в них верю! Плюс шампунь и бальзам Ангел пока оставила, использую Коко чоко. Но сделала заказ в ИМ, выбрала там несколько линеек с увлажняющийюм действием и несколько спреев (Бонакур синий, Каарал с бамбуком, Лакме, Криоксидил, Джойко синий). Буду поливаться всем по очереди. Эдакая тренировка перед летом!
А цветок пока в тазике стоит и сверху пакет. Листья почти все отпали, остались веточки(
ох уж эти осветленные волосы((Ведь было бы так классно и удобно делать все самой…Как вариант, почему бы и нет?
Предположение на уровне бреда: может тогда чуть воды добавить на корни
И да, согласна про грязную кожу, на лицо же не намажешь крем ночной поверх макияжа)
В общем я пока не приняла окончательного решения, как лучше использовать жидкие стимуляторы. Хочется как можно чаще, чтобы скорее был результат
Спасибо за подробный ответ)
30 см не маленько, удачи
Да в том-то и дело, что волосы могут продержаться долгое время. Несколько месяцев. И только потом видишь последствия — сухие кончики. И вот чтобы они оставались мягкими максимально долго, приходится постоянно поддерживать оптимальный уровень увлажнения в волосах и в организме в целом.
Для волос это увлажняющий шампунь для частого применения и глубоко увлажняющий концентрат раз в неделю. А так же защитные маски и несмываемые средства, которые удерживают влагу в волосе.
Я не пью чай. Вообще. Пью просто воду (кипяток люблю). Это здорово повысило количество употребляемой воды в день. Если пью кофе, то запиваю его водой.
А что сейчас Вы делаете для восстановления волос?