Я утрирую, конечно
Масла заказывала впервые. Вообще впервые заказывала на iHerb. Практически все они пойдут в одну королевскую сборную масляную маску. Пока не делала — добиваю те. что есть аптечные…
А за комплименты спасибо — я почти впервые вижу свои волосы такими
чувством вины перед собой, своими волосами, мамой, папой и 7 поколениями до тебя))
Почему-то же так?
Классная у вас посылка с маслами, покупали любимые или наугад?
Классные волосы стали, блеск зашкаливает
И кончики очень даже заметно, что живые, гибкие!
Тут мне скорее было интересно понять смогу ли я сама справиться с тонированием, но увы… оказалось я полный ноль в этом-теперь это мне будет уроком По поводу lisap- пена становится светло-фиолетового цвета) Но всё равно хорошо устраняет желтизну
Лена, немного не поняла, а ты мятный спрей по будням использовала и тут же маску с перцем в среду. То есть и спрей, и маску в среду получалось? Спрей делала под утепляющую шапку? Мне интересно, она действительно стимулирует рост? Короче вопросами завалила
И мне больше всего понравился результат после новых шампуня + бальзама. Ты случайно не пользовалась утюжком? Волосы идеально гладкие и такие блестящие )
Рада видеть тебя в этом году
Мне тоже нравится ваш новый оттенок. Как говорится, если уж решился на домашние эксперименты, будь готов к непредсказуемым результатам! Рука мастера такого бы не допустила.
Вообще не понимаю, что движет девушками с прекрасными волосами к таким домашним экспериментам? Жаль денег? Или времени нет на салон? Или экстрима охота… но потом все равно и денег, и времени кучу потратить на переделки.
И я бы, Наташ, не унывала, ваш эксперимент в комментариях все поддержали, да и все равно он смеётся скоро. Немножко с ним поживете!
И ещё запомнился шампунь Лизап для блонда, у него пенка тоже такого цвета или белой становится?
Даже не представляю, как это жить каждый день в такой сухоте. Я бы с ума сошла, ты герой) А кондиционеров таких ещё не придумали, чтоб работали до -60)
Несмотря на это у тебя отлично выглядят волосы, значит нашла подход и увлажняющие средства для волос! Мне нравятся они, очень гладкие и сухости я особой не вижу.
Кстати, а если снег в комнату заносить, чтобы таял и увлажнял? Лопатой, лопатой
Может и навеет настроение написать подробно пост, но пока прям с ужасом вспонинаю своё самостоятельное тонирование Главное даже с мастером не посоветовалась-вот и результат Про консультантов в проф магазине вообще молчу-они ни чего как оказалось не соображают в окрашивании Так, что теперь я на тонирование только в салон
То ли еше будет!
Масла заказывала впервые. Вообще впервые заказывала на iHerb. Практически все они пойдут в одну королевскую сборную масляную маску. Пока не делала — добиваю те. что есть аптечные…
А за комплименты спасибо — я почти впервые вижу свои волосы такими
Классная у вас посылка с маслами, покупали любимые или наугад?
Классные волосы стали, блеск зашкаливает
И кончики очень даже заметно, что живые, гибкие!
И мне больше всего понравился результат после новых шампуня + бальзама. Ты случайно не пользовалась утюжком? Волосы идеально гладкие и такие блестящие )
Рада видеть тебя в этом году
Вообще не понимаю, что движет девушками с прекрасными волосами к таким домашним экспериментам? Жаль денег? Или времени нет на салон? Или экстрима охота… но потом все равно и денег, и времени кучу потратить на переделки.
И я бы, Наташ, не унывала, ваш эксперимент в комментариях все поддержали
И ещё запомнился шампунь Лизап для блонда, у него пенка тоже такого цвета или белой становится?
Несмотря на это у тебя отлично выглядят волосы, значит нашла подход и увлажняющие средства для волос! Мне нравятся они, очень гладкие и сухости я особой не вижу.
Кстати, а если снег в комнату заносить, чтобы таял и увлажнял? Лопатой, лопатой