Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы купить эту маску еще раз, уже из обновленной линейки, а такое со мной бывает редко, средство должно это сильно заслужить
Я наверное просто помешалась уже Сейчас мне все более менее нравится и кончики, и срез, и пепельный оттенок… И хотя волосы не очень натуральные теперь, зато выглядят здорово. Посмотрим за какое время они снова отрастут)
Спасибо большое, очень приятно! Густота у корней есть, но, к сожалению, верхний слой сечется очень сильно, и когда он дорастет до адекватной длины, надеюсь его сравнять с остальной длиной)
Буду перечитывать Ваш пост, когда буду сомневаться в предстоящей стрижке! Очень круто описали)
Эх, если бы я так придиралась к своим волосам, то мне пришлось бы оставить только сантиметров 5 на своей голове...) Вы молодец!)
шампунь… да ничего особенного не заметила.у меня для ежедневного использования. промывает до лёгкого скрипа, волосы не путает, и в принципе все. не впечатлил особо
Спасибо большое!!!
Про спрей: так как это натур продукт, я делала по чуть-чуть и пользовалась максимум неделю, хранила в холодильнике, потом заваривала новый. Но мама у меня купила себе спрей какой-то от Белиты с мумие, очень бюджетный, чёрная упаковка, там состав неплохой, думаю, можно заменить им, если не охото возиться с завариванием)
Как я вас понимаю! Тоже печенку не люблю, хотя все кричат — очень полезно!
Если есть регулярно грецкий орех в день, мне кажется, что-то полезное всё равно организму достанется Но, с другой стороны, есть мнение, что если вы что-то едите через силу или, хуже того, с отвращением, пользы мало. Может, лучше есть орешки, которые любите?
Желаю удачи!
Эх, если бы я так придиралась к своим волосам, то мне пришлось бы оставить только сантиметров 5 на своей голове...) Вы молодец!)
Про спрей: так как это натур продукт, я делала по чуть-чуть и пользовалась максимум неделю, хранила в холодильнике, потом заваривала новый. Но мама у меня купила себе спрей какой-то от Белиты с мумие, очень бюджетный, чёрная упаковка, там состав неплохой, думаю, можно заменить им, если не охото возиться с завариванием)
Если есть регулярно грецкий орех в день, мне кажется, что-то полезное всё равно организму достанется
Желаю удачи!